ПсЫхиатрическая больницо имени Кащенко.

Объявление


Админы говорят:
Рады вас видеть в нашем дурдоме)) Распологайтесь.
Рейтинг игры NC-18

Дата, время:
**кароче июнь 2008г. Мы тоже были в шоке, когда это узнали^^
день

Происходящее в игре


Это Ролевая Игра о психушке) Вы можете быть пациентом или врачом, медсестрой, санитаром или животным Оо.кем угодно.. смотря на сколько у вас развита фантазия...
Узнать подробнее об игре, поможет Сценарий




Новичкам:

Помните! Мы все в матрице!!
Перед игрой оставьте свою анкету.
Заполнить анкету
Так же советуем прочесть
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПсЫхиатрическая больницо имени Кащенко. » Истории болезни » Анкеты Врачей/других персонажей(старая тема)


Анкеты Врачей/других персонажей(старая тема)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя  Фамилия
2) Возраст (не младше 20 лет)
3) Должность
4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)
5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)
6) Характер
7) Ориентация
8) Связь с вами (можно в личку)
9) Статус


P.S Аватар должен соответствовать вашей внешности=)

0

2

Омг...я пришла по ваши души..Бойтесь смертные!!!

1. Анастасия Великая...Так зовут меня мои подданые...А прозвище моё АРХИдея...ибо архи

2. Мне вроде...*мысль утерена*

3. Психолог....*сама не верю*

4. Родилась в семье музыкантов..Отец-скрипач,мать-пианистка,брат учился игрть на альте...Вокруг девочки была музыка,она сопровождала её везде,это было прекрасно,пока милую,невинную красавицу не отправили учиться в муз.школу...Как она об этом мечтала....Эх...кто её за язык тянул? И вот собственно это и стало главной причиной её "сдвига"*какой сдвиг? я нечего не говорила, замяли!*...Ну так о чём я? А х да...Как всегда, о себе любимой... Сейчас её родители обильно гастролируют, а Настенька попала сюда,работать психологом....

5. Симпотичная в целом девушка,с тёмно-русыми волосами и кариими глазёнками. Худая, высокая. Как говориться - нечего обычного). В одежде предпочитает джинцы, длинные футболки и  рубашки (нет-нет,не смерительные).

6.Весёлая,общительная,типичный сангвинник(..надеюсь слово правельно написало)....Ну что ещё сказать? Наглая, раздрожительная, подверженна дипрессии...Ну хватит вам, неумею красиво о себе писать)))

7. Би

8. Связаться со мной? Я тут...в кабинете...иногда

Я зделала это! Ура товарищи!*фанфары*

0

3

1) Миранда Кёхельгирден
(попробуйте это повторить быстрее меня? Получилось? Вам повезло, вы не мой пациент)
2) 25
3) Сади… Извр… (простите что-то навеяло) Врач-психиатр. Глав.Врач
4) Когда Мира в пятилетнем возрасте могла убедить маму, что конфеты из буфета сами встали и ушли в сад, папа сказал, что она далеко пойдет. И даже он не мог предположить куда. Закончив медицинский против воли родителей, к их нескончаемой радости Миранда сбежала с одногрупником в далекую и холодную страну. Что случилось с ее первым мужем неизвестно, известно только что раз в год девушка посещает некий мост, где стоит ровно полчаса, глядя на воду. Подтвердив свой диплом врача, она быстро устраивается в областную больницу душевнобольных и, благодаря своим качествам и количествам, продвигается по служебной лестнице. Потом в ее жизни случился какой-то скандал, который был замят, но ходят слухи, что не обошлось без развода и пары самоубийств. Чтобы ее красота не отвлекала столичных психиатров от своей работы, ее решено было перевести в престижную больницу им. Кащенко.
5) Миловидная девушка невысокого роста и наивными серыми глазами. Свои длинные непослушные волосы она убирает в косу. Одевается несколько необычно для своей должности и профессии, обожает вставки их меха. Рабочий халат нестандартного черного цвета.
6) О характере Миранды можно говорить долго и подробно, но, к сожалению, цензура не пропускает подобных выражений. Можно лишь отметить, что девушка обладает незаурядной фантазией, обидчива, злопамятна и несколько импульсивна (… офицер, он сам ко мне приблизился и напоролся на нож целых девять раз подряд…) и разумеется властна и беспощадна.
7) О_о категорически гетеро
8) Пока личка, скоро будет Ася
9) Глав.врач - если конечно примите на эту должность

Принята))) Глав.Врач..психи бояццо..

Отредактировано Миранда (2007-08-19 20:12:01)

0

4

1) Имя  Фамилия
Вэллари Смитт

2) Возраст (не младше 20 лет)
19 лет, 11 месяцев, 30 дней, 7 часов, 32 секунды. Гыы)

3) Должность
Главная Медсестра

4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)
Родилась Вэлл 11 сентября, в холодную и мокрую погоду. Родители были врачами. Девочка с самого детства наблюдала за их работой, и вскоре, к 17 годам, загорелась желанием тоже закончить медецинский, на радость родителям. Закончив обучение, девушка пошла на стажировку в Кащенку, потому что её всегда забавлял и интересовал внутренний мир людей с неустойчивой психикой. Попав сюда на стажировку в возрасте 18 лет, она до сих пор работает здесь, и дослужилась уже до старшей медсестры.

5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)
Темноглазая, высокая девушка, с тёмными, как осенняя ночь, волосами, которые волнистым потоком спадают на её хрупкие плечи. У Вэлл хрупкая фигурка, не смотря на то, что она вполне спокойно умеет справляться с особо буйными больными. Улыбка никогда не сходит с её уст. Глаза, которые тёмно подведены, всегда мерцают какой-то радостью, счастьем. Одета в белый халатик, на ногах белые сапоги на шпильке, всегда при себе держит мобильный телефон, сигареты, фамильную зажигалку, и шприц с успокоительным.

6) Характер
Милая и терпеливая девушка, которая с интересом относиться к каждой истории, рассказанной больными. Никогда не злиться, она вообще оптимист, даже в самом плохом видет хорошее. Именно поэтому она распологает к общению, и многие пациэнты привыкли доверять ей какие-то свои тайны. Работа в больнице научила её радоваться любой удаче и успеху, будь то даже успех пациэнта.

7) Ориентация
Гетеро

8) Связь с вами (можно в личку)
ася: 389887134
маил: valeria-will14@mail.ru
почта:valeria-will14@mail.ru
         moskow14@rambler.ru

9) Статус
.::The nurse::.

эх...врачи должны быть не моложе 20,но мед сёстрам всё можно)))принята

0

5

1) Имя  Фамилия:
Эрик Ланьер (пробельчик в Нике если можно)
2) Возраст:
28
3) Должность
Начальник Охраны
4) Биография
Эрик родился 28 января и жил в простой семье – мама была учителем в школе, Папа электриком. Эрик провёл своё детство довольно, счастливо – играл во дворе с друзьями, в меру учился. И вот настал переломный момент в его жизни он «отправился» в армию, не сказать, что это были лучшие иго жизненные моменты, но там он повзрослел. После армии Эрик поступил в одно из охранный агентств в медицинской сфере, годы шли – постепенно он набирался опыта и вот к нему пришло очень интересно предложение пойти работать начальником охраны в псих больницу. С великолепными условиями и зарплатой – Эрик отказаться от такова шанса не мог, и вот начались тяжёлые трудовые будни.
5) Внешность
Красивый и на вид грозный мужчина, хотя и выглядит несколько старше своих лет. В детстве активно занимался спортом и ходил в тренажёрный зал, поэтому выглядит такая фигура очень внушающем и вполне способен справится с очень уж буйными психами. Хотя Ланьера выдают глаза, в них нету злобы, а лишь сожаление и понимание, они как будто говорят это всего лишь работа, он очень любит усы и небольшую бородку – тщательно ухаживает за ними. Он не любит, искусственные цвета и поэтому не когда не красил свои тёмно чёрные волосы.
6) Характер
Эрик относится к своей работе превыше всего, он старается уделять ей большую часть своей времени. Но где то в глубине это казалось бы доброго и отзывчивого охранника просыпается его тёмная натура, извращенная… и псих больница для него отличный шанс использовать своё положение. И кто знает, какую игру он может сыграть с нечего не подозревающем пациентом.
7) Ориентация:
Традиционная
8) Связь с вами:
Ася - 255793224
Агент - Brovin2019@mail.ru (я тут редко)
Мыло – Brovin2019@ya.ru
9) Статус
Начальник Охраны

На тему модераторства могу с флудом бороться тем же, опят в принципе опыт в этой области есть - огромный опыт получил на Samanke ныне закрытом сайте. Также являюсь модератором в некоторых полумертвых (не идут обновления) браузерных и форумных игр.

Принят=) Насчет модерки посоветуюсь со вторым админом, но думаю она будет не против)
не против)))добро пожаловать на пост модератора!

Отредактировано ЭрикЛаньер (2007-08-13 01:29:32)

0

6

1) Имя  Фамилия: Дьякан Фрост (больные зовут меня Дьявол)
2) Возраст: 30 лет и у меня уже голова пухнет от этого дурдома!!!
3) Должность: главный психолог
4) Биография: Бедный, несчастный дядюшка Фрост! Он-то мечтал быть артистом, археологом, ну на худой конец главврачом. А получилось, как на чемпионате мира по футболу у русских! (не получилось, то есть…)
Вместо этого он стал психиатром в самой настоящей психушке! Первые годы, а тогда ему было всего 19, Дьякану пришлось ох как туго. Он не мог спокойно выйти из своего кабинета, что бы на голову не свалилась какая-нибудь тарелка с лапшой. А главврач то и дело успокаивал: «Не сердитесь, доктор, они же, как дети! Что с них возьмёшь, психи.» Только вот это что-то не помогало… Фрост сердился, выл, орал на всех, пытался выбить для себя уважение, а по ночам завывал от обиды не хуже своих подопечных!
Но вот прошли годы, и доктору это удалось. Он повзрослел, возмужал, перестал кричать, но стал ещё страшнее в гневе, т.к. вместо ярости применял хладнокровное спокойствие и острые осуждающие глаза. Этих глаз бояться все: медсёстры, охранники, главврач, ну и конечно больные! За эти глаза его и прозвали «Дьявол».
Некоторое время он был в отпуске, но теперь возвращается и на радостную психушку вновь спускается чёрная тень… Пора развешивать плакаты «Добро пожаловать» и тихо кидать друг другу записки: «Ты слышал новость, Дьявол домой возвращается». 
5) Внешность: Это высокий и стройный мужчина. Голубые глаза, иногда спрятанные за круглыми очками, и светлые волосы, рассыпанные по плечам. Его улыбка завораживает и убаюкивает даже самых недружелюбно настроенных существ. У него очень красивые руки с длинными пальцами, в которых, чаще всего, зажата сигарета.
6) Характер: Холоден и жесток. Порою самолюбив, как чёрт. В его глазах трудно прочесть, что он чувствует. Даже когда в его душе хлещет буря эмоций, лицо останется неприкосновенным. Дьякана трудно чем-то задеть, удивить, раздосадовать. Он - само спокойствие, однако
7) Ориентация: А пусть би будет! С вами тут всякому научишься…
8) Связь с вами (можно в личку) ЛС, ну и мыло.
9) Статус: **&ДьявоЛ&**

Принят!
Урааааа=) Врач))) *хлопаю в лодоши*

0

7

1) Имя  Фамилия
Б О
2) Возраст (не младше 20 лет)
да кто ж их разберёт.. зайцев этих.. впрочем этот довольно молод. ему 20
3) Должность
главный глюк (по совместительству может быть врачом)
4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)
Я Бо! У меня тарелка в кустах под Выборгом. (с)
прилетел в исследовательских целях. быстро понял что исследовать тут нечего, но при попытке улететь обратно попал в космтческую перестрелку, был сбит и упал на землю. в следствии чего его мозг слегка повредился. однако врождённые навыки враче вательства дали о себе знать. Долгое время кормился тем, что ходил по деревням прикидываясь целителем, но однажды его застукали ночью за пожиранием одного из пациентов, после чего решил спрятаться ото всех и уйти спокойно работать в психушку.
5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)
рост небольшой. цвет синий(или скорее фиолетовый) ходит на задних лапах, чем обычно и привлекает внимание. Уши длинные. ну что вы зайцев не видели??
6) Характер
ооо!! сволочь та ещё.любит курить гашиш читать журналы про кино, стебаться над всеми и хихикать. по сути добрый, милый и нежный. носит ссобой пистолет и гитару. на последней очень любит играть (это его любимая пытка занятяя)
7) Ориентация
бо
8) Связь с вами (можно в личку)
9) Статус
инопланетная скотина

Эээ...анкета повергла в тихий шок...зайчег...ну в общем принят..)

0

8

1) Имя  Фамилия
Накаджива Ками
2) Возраст (не младше 20 лет)
21 год
3) Должность
Хирург! *дъявольский смех* Травмотолог. Имеется образования психолога.
4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)
По сути дела, жил как все нормальные люди в ненормальной обстановке. Родители были самыми лучшими - мало того что тю-тю в голове, так ещё и наркоманы по совместительству. Дядюшка иногда приежал, и тогда всё было хорошо - только и он оказался не без тараканов в голове. Грязно домогался мальчика, пока тот не выдержал и не сбежал из дома от греха подальше.
Подобрал его какой-то парень, богатый до жути. Устроил в хорошую школу, дальше в институт....потом уехал, навесив на Ками свои игровые долги. Кое-как разобравшись, парень плюнул на всё и умотал сюда, на заработки. Благо, что высшее медицинское образование получил...
5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)
Стройный, гибкий юноша, с усталыми серыми глазами и шелковистыми волосами....Брюнет. Хрупкое телосложение, изящные, чуткие руки. волосы забирает в хвост или оставляет распущенными, одевается в строгом стиле. Длинные стройные ноги, мягкая полуулыбка, распологающая к доверию.
http://keep4u.ru/imgs/s/070819/344455fcfe7f67583e.jpg
(пардон, цветных нету...)
6) Характер
Мягкий, но ой какой не поддатливый....Ками умён, ведёт себя дружелюбно, но при всём при этом он находится за некоей стеной ото всех. Порой кажется, что он знает о тебе всё, а вот ты о нём - только имя, возраст, да кем работает...Уклончив, не даёт прямых ответов, предельно спокоен. Лучше не обижать - задолбаетесь просить прощения....Робок, в отношениях "любовных" никогда не сделает первый шаг.
7) Ориентация
Би....ближе к гомо.
8) Связь с вами (можно в личку)
v.grob.ko.mne@mail.ru
9) Статус
Senpai

Принят)))) Извини за задержку...

Отредактировано Ками (2007-08-19 20:37:49)

0

9

1) Имя Фамилия
Арлин Хаузофайс, для друзей просто Арли, она же Кровавая Арли, она же Дьявол в Прадо (но эти прозвища известны в очень узких кругах).

2) Возраст (не младше 20 лет)
На самом деле ей всего 19 лет, но знают об этом совсем не многие, вернее знали...
По паспорту ей уже 25.

3) Должность
В действительности она медсестра, причём с очень обширным кругом работы, от психолога и заканчивая паталогоанатомом. Она очень любит лечить, лечить любыми способами, главное вылечить пациента, ну а уж выживет он или нет - это не суть важно...

4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)
Немка по происхождению, родилась в Берлине. Родители, трудоголики, которые обожали свою дочь. Позже поступила в медиинский, паралельно изучая иностранные языки и закончила учёбу с отличием. Позже работала медсестрой в одной из немецких психиотрических клиник. Буквально через год выиграла конкурс на прохождение практики в лечебнице им. Кащенко, так и оказалась здесь.
Настоящая её биография известна не многим:
Её девизовом с детства было:"Врать везде и всегда.Враньё спасёт мир". Чем она и занималась, на протяжении всей своей жизни, досаждая родителям. В итоге они спихнули её в медицинский и вздохнули с облягчением. Они и не знали, что буквально через полгода девушка была отчислена. Она попала на улицу и перед ней вопрос как выжить в этом мире?Ответ нашёлся очень быстро, когда она случайно обнаружила в себе талант идиально подделывать любые документы и подписи. Авантюра прокатила и вот она уже вся в золоте и брилиантах, у неё диплом об окончании медицинского с отличием, кругленькая сумма в Швейцарском банке и пристижная работа психологом, а так же Триада, которая прикрывала её попку в опасности. Именно через неё она познакомилась со Слотом, когда у него ещё "крыша" не съехала и именно она, под видом психолога проникла в отделение где ждал своей участи этот маньяк, и помогла ему,  вскрыв себе вены на руке в 5и местах опасной бритвой, остальное уже он доделал сам. Ей только одной известно, зачем она пришла в эту псчихушку, но зато всем остальным безоговорочно ясно, что она подающая большие надежды медсестра, с блестящим будущем....

5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)
Она всегда выглядит как она говорит "лучше всех!!". Одевается всегда элегантно и со вкусом, умеет надеть ровно столько брилиантов и золота, чтобы это выглядело привлекательно, но и не слишком вызывающе. запах дорогих духов - это неотемлемая часть её появления.

6) Характер
По натуре авантюристка. Постоянно врёт, просто постоянно. Каждое её слово это лож, причём врёт проффесионально, так что ей самой иногда кажется, что она говорит правду...что уж говорить об её слушателях.
Спокойная и добрая, всегда мило улыбается, но если вбила себе что-то в голову, то её уже неостановить, добьётся любыми путями, даже если придётся калечить себя или идти по головам.

7) Ориентация
бисексуалко

8) Связь с вами (можно в личку)
мейлагент)
но мона и в асю, хотя я в ней редко: 295089285

9) Статус
мой муж - аЦЦкий СоТоНа

принята)))))

0

10

1) Имя Бзик Фамилия Бзик
2) Возраст (не младше 20 лет) 40
3) Должность Болезнь главврача, по совместительству психолог
4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут) Случилось все так: старый главврач приперся в больницу после затяжной пьянки вместе с зеленым человечком (Со мной), поперся в комнату, нажал на кнопочку и вот он я! Правда старый главврач умер от инфаркта (в тот-же миг), но я стал психологом....
5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой) 1. До пьянки глав врача:
Обычный кислотно зеленый человечек, большие глаза, рот синий голова огромная.
После нее: Изменил цвет как на аве, голова стала еще больше, глаза стали меньше. вытянулись пальцы рук.
Во время появления в реальном мире: Посинел похудел, стал палкой, потом принял вид "После пьянки"
6) Характер Гадкий
7) Ориентация Хрен знает
8) Связь с вами (можно в личку) ЛС
9) Статус Глюки атакуют %)

эх...маловато,но чего ещё ждать от глюка)))))принят)))

0

11

1) Имя Валера  Фамилия Прокосинский,
2) Возраст (не младше 20 лет)25 лет
3) Должность Охранник
4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут) Работал в фирме "Феникс" Охранником, жил на эти деньги. Через 3 месяца был выгнан из-за того, что его начальницу изнасиловали пока он спал. Попал сюдя по рекомендации друга
5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой) Высокий мущина, брюнет, глаза карие, уши оттопыренные. Фигура в целом нормальная, без лишнего но и без недостатка веса. Прическа - ежик после пьянки, предпочитает темные тона одежды. Когда он появляется в комнате ясно чувствуется запах одеколона, на шее крестик, на плече татуировка - череп со змеей.
6) Характер Сложный. Нестандартный человек. Вроде бы он к вам добр а сам уже целит куда ударить.
7) Ориентация Женщин люблю! (Любых)
8) Связь с вами (можно в личку) ЛС
9) Статус

принят)))

0

12

1) Имя  Фамилия Эдуард Фрейд
2) Возраст (не младше 20 лет)20
3) Должность Медбрат
4) Биография: (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)Родился в не самой благополучной семье. Рос маменькиным сыночком.Отец бросил мать Эдика ради мужчины, когда ему было всего 13 лет. Эдик как и все законьчил школу.После оконьчания школы поступил на медицинский,что бы осуществить свою мечту и стать урологом. Но за учебу нужно платить поэтому он  решил подработать медбратом в этой замечательной больнице для умалешенных.
5) Внешность: (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)Очень симпотичный апрятный парень.
Давольно высокий, стройный блондин.
http://i032.radikal.ru/0710/1d/b4ae6569c3c5.jpg
6) Характер:Очень веселый. Добрый отзывчевый. В чем то наивный. Мега дружелюбный.
7) Ориентация:Латентный гомосек.
8) Связь с вами (можно в личку)Ой ну если я понадоблюсь то вот ася 466-453-737
9) Статус:<извращенец с капельницей>

я влюбилось в твой статус...эх....принят

Отредактировано Эдик (2007-10-10 13:51:22)

0

13

Эдик

Властью данной мне ктулху и наперекор заветам моих админок, в угрозу себе, да не побоюсь но принимаю вас в наши нестройные ряды.  Да прибудет с вами ктулху.. и со мной блин тоже..

0


Вы здесь » ПсЫхиатрическая больницо имени Кащенко. » Истории болезни » Анкеты Врачей/других персонажей(старая тема)