ПсЫхиатрическая больницо имени Кащенко.

Объявление


Админы говорят:
Рады вас видеть в нашем дурдоме)) Распологайтесь.
Рейтинг игры NC-18

Дата, время:
**кароче июнь 2008г. Мы тоже были в шоке, когда это узнали^^
день

Происходящее в игре


Это Ролевая Игра о психушке) Вы можете быть пациентом или врачом, медсестрой, санитаром или животным Оо.кем угодно.. смотря на сколько у вас развита фантазия...
Узнать подробнее об игре, поможет Сценарий




Новичкам:

Помните! Мы все в матрице!!
Перед игрой оставьте свою анкету.
Заполнить анкету
Так же советуем прочесть
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета для псих больных:

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
2) Возраст
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой )
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
8) Статус

25) Спойте песенку (гы-гы)
22) Вы псих?
23) Уверены?
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)

Врачи и другие персонажи заполняют эту форму:

1) Имя  Фамилия
2) Возраст (если вы врачь то должны быть не младше 20 лет, к медсестрам это правило не относится)
3) Должность
4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)
5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)
6) Характер
7) Ориентация
8) Связь с вами (можно в личку)
9) Статус

Анкеты принимают Данько, АРХИдея и Миранда

P.S Аватар должен соответствовать вашей внешности=)

0

2

1) Имя  Фамилия
Мурзик..по отцу кот Матроскин
2) Возраст
2 года и 3 месяца
3) Должность
Мне пох..я котеГ!
4) Биография
*задумчиво вертит хвостом* Мяу?? Если бы я мог говорить, я бы вам обязательно рассказал, что родился у очень симпотичной кошечки, в деревне Простоквашино, от кота Матроскина и был отвезен в город и отдан одной милой девчушке...но я не говорю..а если вы думаете , что говорю и вы меня слышите, я бы посоветовал вам лечится..
5) Внешность
Черная длинная мягкая шерсть, зеленые пронзительные глаза, хвост трубой, усы и большие лапы.
6) Характер
Злой, вредный, привередливый..впрочем как и у всех кошек. Гуляет сам по себе и считает , что у него нет хозяев, для достижения цели..тобишь ласки и внимания, кормешки и чтоб почесали за ушком, строит из себя милого и пушистого котенка. Иногда впадает в игривое настроение и может охотится , чтобы впиться в ногу, руку или в другие мягкие места.
7) Ориентация
О____________Ооооо
8) Связь с вами (можно в личку)
9) Статус
Мне пох! Я котеГ!

пушистег принят!

Отредактировано Мурзик (2008-07-27 21:16:42)

0

3

Анкета для псих больных:
1) Имя/прозвище/фамилия
Имя: Натали
Прозвище: Ната
Фамилия: Фокс

2) Возраст
14 годиков

3) Характер
Ну как сказать… Ехидничает на каждом шагу! Грубит и в прямом смысле вяжет «бантиком» всех и каждого, кто обидит или посмеет пальцем тронуть. Докторов ох как не любит, всё время их передразнивает. А всё потому, что нормального человека(или почти что) считают психом и сюсюкаются!!! Если найдёт себе хорошего собеседника, то разговорится и станет такой веселой и прикольной. Стыда и совести нет отроду. Может изображать из себя такую белую и пушистую, но не тайте как ледышка на огне, она вам потом как задаст по полной программе, что херовенько будет недельку-две. Слабость – большая любовь к животным.

4) Биография
Ната была создана в лабораторных условиях одной из русских секретных военных баз. Цель её создания – было сотворение сверхчеловека для улучшения эффективности и точности карательных и сложнейших миссий, а проще – киллер-шпион.
В три года Натали уже могла свободно владеть тремя языками и прошла младшую школу. В девять лет уже была полностью освоена программа за среднюю школу, знала 15 языков, три боевых искусства, владела оружием, умела водить все виды транспорта, кроме истребителей и т.д. Также могла полностью контролировать процессы, происходящие в организме от дыхания, до входа в состояние анабиоза (поэтому если прикинется мёртвой, будет очень похоже, но врачи, не воспринимаёте такие выходки в серьёз! А то похороните заживо... Хотя, службы не сообщили врачам состояние здоровья девочки, поэтому для врачей она просто ребёнок с больной психикой, не больше)).
-----> Читать дальше…

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще
…Значит так. После очередной миссии психика(пришлось убить всю семью – 9 человек) почти полностью рухнула. Ей решили подчистить память, но во время «операции» что-то пошло не так и девочка, того не осознавая убила врача. Были провидены тесты, они показали, что память полностью очистилась, как бы не так… Ната всё помнила и ей было одновременно омерзительно и хотелось мстить. В  конце-концов, девочку запроторили в психушку и посоветовали врачам держать за ней пристальное следить. Ната решила с этого момента никого не убивать и не причинять никому вред, только в крайних случаях это можно было делать. Но ведь издеваться над кем-то она себе не запрещала… Бу-га-га!

6) Внешность
Довольно привлекательная девочка. Волосы сильно тёмные, даже можно сказать чёрные, почти всегда завязаны в озорной хвост, ниже лопаток. Рост около 168 см. Фигура у Наты накаченная, мускулы будут сильно выделяться и смотреться странно в открытой одежде. А вообще, тело гармонично сложено. Все движения плавные и уверенные. Глаза, как и у всех сверхлюдей ярко-голубые и большие. Предпочитает спортивный стиль одежды, в ней удобней. Недостатком являются многочисленные шрамы от порезов, пуль и колючих оград… Их в огромных количествах хватает на ногах и руках (многие думают, что это шрамы от попытки суицида... Да, как всё запущено...), но они почти не видны, если не всматриваться.

7) Ориентация
Традиционная!

8) Статус
Подойдёшь - "бантиком" станешь!

25) Спойте песенку (гы-гы)
Дуля с маком! Песенку им, размечтались!..

22) Вы псих?
Я псих! Кто опровергнет – "бантиком" свяжу!

23) Уверены?
Вы точно хотите стать декоративным украшением???

24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
468673838

любовь к животным - это хорошо, но котиГа моего не трогать!!!
Принята))))))^_^

p.s. ток не завязывай мя бантиком, йа буду холосой!!!

Отредактировано Натали (2008-07-28 00:02:23)

0

4

1) Мана Санна/Тоби - хороший мальчик.

2) 14 лет

3) Тоби большая непоседа. В нем слишком много энергии, ему всегда хочется баловаться и играть в игры которые он сам придумал. Воображение у него чересчур гипер-активное, с ним не соскучишься. Тоби очень весел и беззаботен, с ним невозможно говорить серьёзно. Тоби ко всем относится с любовью, очень общителен и добродушен, всегда пытается найти новых друзей. Он не сдержан, посвящать его в тайны слишком опасно. Он очень любопытен и если будет малейший намёк на тайну, он её узнает... Мало кто может выдержать его надоедливый характер. Он упрям, достанет из вас информацию любыми путями. Умом он слишком не блещет, но у него всегда есть прекрасная отговорка:"Тоби - хороший мальчик!"

4) С самого рождения у Маны был скверный характер. Она ненавидела все маленькое и пушистое, ко всем относилась грубо, её даже боялись собственные родители. Также она отличалась острым умом. Училась на голые пятёрки! В спорте она тоже была одарённым ребёнком. Но после смерти её бабушки все изменилось. Мана потёрла руки, зная что старуха наверняка оставила, своей любимой внучке богатое наследство. Мана получила кучу денег и не только. Также ей в наследство остались жёлтые очки от солнца. Стоило ей примерить очки, как её отношение к миру резко изменилось. С тех пор очки она не снимала. На следующий день Маны уже не было. Она отзывалась только на имя Тоби и прибавляла, что она хороший мальчик. Она начала говорить в третьем лице. За завтраком она вдруг стала хлопотать, что хочет себе котёнка. Она совершенно не критиковала мамину еду, а напротив похвалила. В школе она не слушала на уроках и делала самые глупые ошибки. На физкультуре боялась мяча и была очень неуклюжа. После школы она нарвала маме одуванчиков. Так она и попала в дурдом.

5) Резкое изменение в характере. Мана уверенна в том, что она хороший мальчик по имени Тоби. Каждый раз когда принимает душ, пугается своего тела, говоря что только вчера она была мальчиком. На следующий день забывает своё открытие. Тупа не по годам. Никогда ни снимает жёлтые очки, даже когда ложится спать. Говорит в третьем лице.

6) Тоби среднего роста и обычного телосложения. Ну разве что немного пухленький. Тоби блондин с кудрявыми волосами, волосы до плеч, обычно распущенны и не причёсаны. Глаза у Тоби очень красивые, большие и коричневые, с пушистыми ресницами. Но увы, вы их не увидите, потому-что Тоби всегда носит, свои любимые жёлтые очки, от солнца. Тоби любит одежду цвета радуги. Также Тоби любит пышные кружевные юбочки!

7) Тоби любит всех!

8) ~Ёхороший девочкаЁ~

Ей! А где вопросы 9-21!?

22) Нет! Но Тоби слышал, что все психи так говорят!

23) Да!(а это значит нет)

24) skrul4ik@mail.ru

25) ♪♫ Солнце свет! Карамельки на палочках! Радуга! Я чувствую все самое замечательное когда ты рядом! ♫♪

0

5

Анкета для псих больных:

1) Имя/прозвище/фамилия

Роксана

2) Возраст

17

3) Характер

Скромная девушка, скорее даже скованная при незнакомых ей людях. Не любит новые знакомства, но общение обожает. При посторонних ей людях ведет себя тихо, зажато. Но если люди ей знакомы, то она открытый позитифный человек. Энергичная, добрая, отзывчивая. Очень тяжко переносит изменения(переезд, смена работы/учебного заведения, компании)Долго привыкает и узнает людей.

4) Биография

Родилась в большом городе. Довольно легко находила общий язык с другими детьми. Вообще до одного происшествия, была общительная,легко знакомилась, находила темы разговора. Но лет в 12 она влюбилась. С этого и начались ее проблемы. Парень в которого она была влюбленна предал ее. Ее это почти убило...Она долго не могла прийти в себя...Но оклемалась. Нашла новую любовь, и снова обожглась...следующий молодой человек, наверно координально изменил ее. С ним у нее была близость, и после этого он броси ее.Ее предовали раз за разом. В послдствии она стала очень зажатой, необщалась не с кем кроме своей лудшей подруги Алины. С ней она дружила с 5 класса и очень хорошо знала ее. Стала засиживаться дома, хотя раньше "жила" на улице. Перестала заводить новые знакомства, забыла старых друзей. Не доверяла не кому, даже родителям. Родные пытались сначало подбодрить ее, но после еще нескольких подрят предательств, стали задумываться о порче. Но не гадалка,не экстросенсы не помогали девочке. Уже в 15 лет она часто перенасила ужасные нервные срывы. И наконец психика не выдержала.Сильно повлиявший на психику факт близости с парнем перерос в  некую "зависемость" от секса. Девочка пыталась поконьчит жизнь самоубыйством, несколько раз, но смелости довести все до конца у нее не хватало, и она решила решить проблему иначе. Вот так она оказалась здесь, в психиатрической клинике.

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще.

Определенного заболевания не выявленно. Боязнь довериться людям, бщаться с людьми (Фобия) Не доверяет людям, опосаеться их. Долго и тяжко переносит смену круга общения, обстановки.Дополнительные диагнозы: навящивая идея найти любовь, частичная "зависемость" от секса.

6) Внешность.

Волосы черные, серые глаза, кожа бледная. Симпатичная, сексуальная, загадочная и недоступная. Ей нравиться готика, т.к. в ней она находит утишение.

7) Ориентация

Традиционная

8) Статус

Все мы немножко психи...!

25) Спойте песенку

Я лежу...тишина...
А в о мне могистраль
Открываю глаза...слышу скрип своих век...
Вижу тень от рестниц..и манящюю даль
Открываю глаза...Я жива..или нет?

22) Вы псих?

Да..., и ксати вы тоже..!:)

23) Уверены?

Ну мне часто об этом говорят..:)

24) Связь с вами

482-036-364

0

6

1) Имя  Фамилия- Сара Бленд
2) Возраст (если вы врачь то должны быть не младше 20 лет, к медсестрам это правило не относится)- 18 лет.
3) Должность- старшая медсестра. Может помогать и хирургам,и просто колоть уколы)))А так же и попытать,но эт редко))Высшее образование.
4) Биография (3-4 строки, какими судьбами работаете тут)-Родилась у необычной семьи.Отец был оборотнем,а мать человеком.Вот у них и получилось...Сара не всегда волк,она может становится им когда захочет и очень легко.У неё нет таких мучений в перевоплощении,потому что на шее висит специальный амулет.Сара не много странноватая девушка.Спокойная,может быть чрезвычайнно строгой и задумчивой.Любит посидеть в лесу,на природе,послушать музыку и т.д.Ну вот продолжим...Она прожила в городе где-то 15 лет,она закончила школу,выучилась на медика... А потом они  со своей семьёй уехали в лес.Всё таки отец-оборотень...Жили они там до семнадцатилетия девушки,а потом случилось несчастие...В лесу случился пожар.Отец конечно пытался их спасти,но сам в итоге погиб...Сара собрала самые необходимые вещи и уехала из леса в этот город.Её мать осталась там...Мёртвая...Сара трудно переживает это,но ей хочется нормально жить,но с способностью перевоплащения в оборотня спокойно не поживёшь...Полностью растроенная,но спокойная Сара приехала в этот город и хочет устроится на работу...
5) Внешность (4-5 строк, описываем подробно, лучше с картинкой)-Красивая девушка,с длинными и чёрными волосами.Эти волосы нелепо убранны в хвост,из него вылезают волосы,но это не очень мешает.Тёмно голубые глаза,очень красивые...Они похожи на тёмную реку или на красивые камушки...Брови и реснички чёрные.Не накрашенная.Верхнею часть тело облегает чёрная кофта,а нижнюю обтягиваюшие джинсы.Выглядит красиво и скромно.
6) Характер-Спокойная,бывает бурная и агрессивная.Вдумчивая,но весёлая...Эти качества можно сказать несовместимы,но она умудряется их совмещать...С друзьями добрая,милая,ласковая,с врагами безжалосная,злая...Сдерживает свои эмоции в себе.Пытается отвлечься от смерти близких,не злобопаметна.С виду кажется,что она стеснительная мышка,а если она вльётся в компанию,то...Будет весело....)))

7) Ориентация- Традиционная!!!!
8) Связь с вами (можно в личку)- Если булет нужно,напишу.
9) Статус-#~Ты мешаешь мне жить,но помогаешь мне выжить ~#

0

7

1) Имя: Лера
прозвище: Лера, ЛерКо
фамилия Быстрова
2) 15 годиков
3) Вообще то Лера самый добрый, застенчевый, скромный и весёлый человек. Но при всём этом, если её разозлить то лучше уносить ноги (вам повезло бегает Лера медленно, несмотря на фамилию), потомучто тогда она превращается в самого злого и агрессивного человека на земле.
4) Ну чегось там... Жила-была деффочка. Ну на первый взгляд девочка как девочка, а на самом деле псых-псыхом. Не было у этой девочки друзей а была только вторая личность. И вот узнали как-то мамко и папко об этом и отправили девочку в психушко.
5) Причина первая: Забывчивость: Страшная штука, например открыла хоstлодильник и думает: А что я вообще в этом помещении забыла. Проснулась утром и забыла, что это её квартира, ну и с перепугу в окно... с пятого этажа.
Причина вторая: Вторая личность, имагинарный друг зовите как хотите всё равно к вам не прийдёт. Она уже Лере надоела а всё не уходит и не уходит.
6) Невысокая девочка со среднестатистической внешностью. Кожа светлая,прыщей и прочей гадости почти  нету. Волосы въются что мама дорогая и редко достигают длинны, ниже плечей (разве что у Леры нету ножниц). Цвет неопределённо коричневый. Глаза каре- зелённые.
7) Вообщето я слэшер, но пассивный (пока) поэтому гет
8) Это я и личность моя

25) C'est Pas Ma Faute, C'est Pas Ma Faute...
22) да
23) 200 процентов
24) тётя ася: 237779996

0

8

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^ ^) Алекс. Называют так всегда и везде
2) Возраст - 17
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи) Спокоен, но иногда может и бросится ^ ^", не без этого, но на вид никогда не скажешь, что парень псих. Его можно отнести скорее к писсимистам, нежели к оптимистам.

4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните) *** опять забыл... >_<

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудьте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ) Я это... оО Она на меня как набросится, ну я на нее и это..оО И вот я здесь...оО Но вы меня не бойтесь, я нормальный оО Ога...

6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
Темные, не очень густые волосы, темно-зеленые глаза, всегда носит джинсы и черную кофту (несмотря на то, что находится в психушке) оО..

7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами) Традиционная

8) Статус ~..Маленький кавайный психО..~

25) Спойте песенку (гы-гы) мааалееенькой ЁЁЁЁлочке холодно зимоооой..)
22) Вы псих? да.
23) Уверены? да.
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам) Связь кину, когда создам аську..

Отредактировано [-Alex-] (2008-12-24 23:45:54)

0

9

1) Скарлетт "Ска" Тернер (юппи, я вспомнила!))гы..о чем это я?)
2) 17 лет
3) Веселая, позитиииивная девушка, не видит ничего, кроме радости, смеха и веселья. Неординарный способ мышления - логика все же (!!!) присутствует. Иногда даже способна говорить сложносочиненными предложениями. Иногда накатывают волны спокойствия, и Ска прверащается в милую (^^) и смешную девушку, которая отчаянно хочет любви...хДД Ах, да, и еще- морально сильная, хоть и ранимая личность...*в ауте*
4) С детства неподеццки активная, оригинальная девушка, часто засыпающая от укола снотворного заботливой мамочки и колыбельной, которую ребенок уже не слышал.
Старадала от кошмаров, снились медсестры и врачи, превращающихся в исчадия ада - (это ее мама к психиатру однажды сводила) - но вообщем детство выдалось счастливое - любовь, разбитые коленки, черепно-мозговые травмы, ага...
И вот бедные родители просто "даром" отдали Скарлетт в психужжжку. А та...особо не сопротивлялась. (ОМГ, я помнюю!!)
5) Заболевания (Епт, забыла, как оно термином обозначается..)
Вообщем, деваччка иногда сильно мешает своей активностью и энергией, которая бьет фонтаном.
И еще...по ночам она превращается в сонма...сомнаб..сомнамбулу, о! Короче, лунатик.
6)
7) Ска пацифистка...она всех любит:))
8) Статус
OMG! WTF?!
25) Донт ворри...донт ворри...би хэппи:)донт ворри, би хэппи ноу!!
22) Дооо
23) на триллион процентиков Оо
24) В личкУ)

0

10

1) Как значится так звать.
2) Мелонхоличная, злая девушка, терпеть не может критики. хотя сама только и рада покритиковать. Бываю доброй и весёлой, но только для особо приблежённых. :mad:   Терпеть не могу предателей и врунов,    :tomato: таких сразу в топку. без промедления!
Вообще не люблю когда ко мне лезут в душу. так что если я не в духе прошу не лезть. а то.... :angry:
4) Живу уже как 19 лет , с детства творила не пойми что, в следствие чего не жизнь, а сплошные приключения. Постоянно куда-то лезу, постоянно что-то творю, чаще всего не нарочно. Из-за чего часто попадает окружающим.  Бывает набрасываюсь на людей, так что если кому-то  прилетит откуда-то - не удивляйтесь. Посещала психоаналитика по личным проблемам - в 11 лет. Сама не знаю зачем меня туда водили.Сейчас как раз учусь на такого вот мозголома. :sceptic:  И даже довольна своим выбором.
5) Депрессивные состояния, вспышки беспричинного гнева. Короче не суйтесь ко мне :suspicious:
6) Каштановые волосы до плеч, каре-зелёные глаза, и постоянная усмешка на губах, да удивлённый взгляд. Одета в чёрные джинсы, зелёную майку на одно плечо.
7) Люблю мужчин. А что? :huh:
8)Да пофиг!
25)Don’t help me anymore, dad.you are dead, dad in my eyes someone has replaced you, dad I hate you, go and D...!!!!!!!!!
22) А что тогда я здесь делаю?
23) конечно!
24) нету

Отредактировано Taida (2009-04-04 09:10:44)

0

11

1) Имя/прозвище/фамилия - Марико Лэнс
2) Возраст - 16, вскоре 17
3) Характер:
Обычно спокойная, терпеливая, занудливая. Любит все объяснять логическим путем. Когда ее довели, то она сметает все на своем пути и прибьет кого угодно. Часто держит на своем лице кислую улыбку. Любит животных - котов в частности. Обожает Дарквейв, особенно любит Михаэля - ее кумир всей жизни. Так же очень любила( и любит) рисовать манги и составлять их сюжеты.... А сама читала много манг...знает японский, русский, немецкий и английский.
4) Биография
Если бы у меня была память о моих родителях, я бы их убила.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще.
*открыла рот*
Врач, ой простите...я же вас оскорбила. Проявляется у меня ежемесячные срывы, при которых я маньячу и очень хорошо отлавливаю пару-тройку людей, у которых после моей терапии явно не достает главного органа - сердца. Вы хоть бы знали какие они вкусные...
6) Внешность.
Шатенка, узкие зрачки, серо-зеленые глазки,до жути бледная кожа. Несмотря на запреты врачей, всегда носит черный свитер с надписью "Gott mit uns", черные джинсы, черные перчатки и плеер в одном ухе уж точно висит...
7) Ориентация
Женская на мужчин.( Традиционная -_-)
8) Статус
Ммм....похоже...ммм... Псих, по-вашему мнению.
25) Спойте песенку (гы-гы)
Тело западня, боль же бесконечна, Боже помоги... Черное на красном языке огня, лестница не кончится беги беги беги...
22) Вы псих?
Вам дороги ваши органы? Может одолжите...для нужд.... ;)))
23) Уверены?
Ой вы согласны! Ой стойте где тут пинцет....
24) Связь с вами.
498-379-667

Отредактировано Mako (2010-05-26 18:45:41)

0