ПсЫхиатрическая больницо имени Кащенко.

Объявление


Админы говорят:
Рады вас видеть в нашем дурдоме)) Распологайтесь.
Рейтинг игры NC-18

Дата, время:
**кароче июнь 2008г. Мы тоже были в шоке, когда это узнали^^
день

Происходящее в игре


Это Ролевая Игра о психушке) Вы можете быть пациентом или врачом, медсестрой, санитаром или животным Оо.кем угодно.. смотря на сколько у вас развита фантазия...
Узнать подробнее об игре, поможет Сценарий




Новичкам:

Помните! Мы все в матрице!!
Перед игрой оставьте свою анкету.
Заполнить анкету
Так же советуем прочесть
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПсЫхиатрическая больницо имени Кащенко. » Истории болезни » Анкеты псЫхов.(старая тема)


Анкеты псЫхов.(старая тема)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
2) Возраст
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
8) Статус

25) Спойте песенку (гы-гы)
22) Вы псих?
23) Уверены?
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)

P.S Аватар должен соответствовать вашей внешности)))

P.S №327: Анкеты принимают:Олия и АРХИдея

0

2

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас, у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Кай. А фамилии нема, ну или он просто не помнит (прим. Ранмару его фамилия)
Прозвища есть: котёнок, лисёнок, тигрёнок, волчонок и другая маленькая живность.
2) Возраст
16 годков, совсём ещё дитё
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Довольно скрытный и нервный мальчик. Неуверен в себе. Эгоистичен. Любит, когда за ним все бегают. Творческая душа. Очень легка обижается, даже если никто и не думал обижать.
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Родился. Учился. Родители были на мели и предложили своему ребёнку сняться в кино, хотя знали, что у мальчика плохая нервная система. Уже в первый день Кай вскрылся. Тогда находчивые родители подали в суд на киношников и получили большие денежные выплаты, которые поступают на их счёт ежемесячно, пока ребёнок болен. Мальчик шёл на поправку, но его снова тормошили (добрые родоки). Вскоре главврач той больнице понял, что мальчик просто не выживет и перевёл его в Кащенко.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
У мальчика раздвоение личности. Альтер - очень импульсивен и подбивает мальчика на всякие гадости. Мальчик разговаривает с ним только в голове, никто никогда не слышал их перебранок. но видели, что бывает, когда Альтер всё же убеждает мальчика в своей правоте. Тогда лучше срочно вернуть его в кровать и дать выспаться, но берегите ноги и руки, и вообще все части своего тела берегите. У мальчика сердечная недостаточность или за плохих нервов. Поэтому не пугать и не обижать!
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
У мальчика длинные тёмно-фиолетовые волосы и золотые глаза. Довольно худощав, очень миниотюрен (не каждая девочка может обладать такой совершенной фигуркой, как он). Из-за этой странной внешности он всегда пользовался популярностью в школе (и не только у девочек, а в основном и не у мальчиков. Обломитесь! У учителей!) У него всегда отсутствующее выражение лица. Глаза пустые, лёгкая ничего не объясняющая улыбка, просто чтобы все думали, что с ним всё нормально. У него довольно бледный цвет кожи, а на шее всегда висит большой готический крест.
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Гомо
8) Статус
ГамлеД - ПрЫнЦЦ БлЯЦЦкий

25) Спойте песенку (гы-гы)
*забился в угол и молчит*
22) Вы псих?
*вжался в стенку*
23) Уверены?
*щас расплачется*
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
430463093

Принят=))) Бойся...

0

3

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Лула Бэй (Зловредная), в честь двоюродной бабушки
2) Возраст
Точную дату Лу не помнит, но она уверена, что сейчас ей около 24.
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Лула - вспыльчивая и нервная мамзеля. Страдает манией величия, доводит до истерики врачей и медсестер. Иногда теряет создание. Если у Лулы плохое настроение, она может быть особенно грубой и резкой. Обычно, чтобы ее успокоить, приходится применять успокоительное. Раздражительна, любит драться.
Лула считает, что ее хотят убить, потому друзья у девушки появляются крайне редко.
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Родители Лулы - богатые влиятельные люди, имевшие достаточно средств, чтобы баловать единственную дочурку.
До пятнадцати лет девушка была совершенно нормальной, но потом она поняла, что "слишком гениальна для мира сего" и забросила учебу. Еще через некоторое время Лу отчего-то решила, что ее хотят убить. После многих осмотров и неутишительных диагнозов Лу была отправлена в психушку.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
"Я совершенно здорова! А вам кто-то заплатил, и теперь вы сводите меня с ума!!!" - перешла на ор. Шепотом, успокоившись: "Но ничего, скоро я выберусь отсюда... и разделаюсь с вами!.."
Паранойя, мания величия.
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
Рост около 164 см. Светлые жидкие волосы чуть ниже плеч. Тусклые серо-зеленые глаза, большой нос, бледная кожа. В общем, не красавица.
Лула ест очень мало, так как боится, что ее отравят. Отсюда хилое телосложение, головные боли и обмороки.
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
би
8) Статус
.:Главная истеричка:.
25) Спойте песенку (гы-гы)
Владимирский централ, ветер северный...
22) Вы псих?
Вы не достойны со мной разговаривать!
23) Уверены?
Да!
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
461-739-597

Принята=)))) :P

Отредактировано Лула Бэй (2007-08-23 22:14:55)

0

4

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Лена, но можно просто Лень (настоящее имя, кто не догадался Лена) а вот какая фамилия, признаваться не хочет.

2) Возраст
18 лет

3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
милая, добрая, отзывчивая и так далее по списку, когда не вредничает.. то бишь в обыденности все эти качества первые с конца. Любит юмор, даже сама шутить пытается, только почему-то зачастую все эти эксперименты боком выходят. Почему именно- пытается выяснить на практике.

4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Лень росла совершенно нормальной девочкой с совершенно ненормальными родителями (на её детский взгляд). Отец банкир, мать учительница в спец школе (дорогостоящая школа для Даунов). С девочкой чаще всего сидела тетя (по матери) и воспитывала как собственного ребёнка. Но эта самая тетя (в возрасте 26 лет) была «немного» повёрнута на всём, что выходило за рамки обыденности (предсказания, оккультизм, энергетические вампиры и т.д. и т.п.). и когда её отдали в психиатрическую больницу три года назад, она там и обрела покой (скончалась от нервного срыва). Но девочка была уверена, что дело не чисто и даже пыталась организовать расследование (мучила отца дни на пролёт), а потом вдруг резко успокоилась. Не успели родители вздохнуть спокойней, как психолог вынес вердикт: раздвоение личности (причём сама теперь уже девушка твёрдо уверена во второй личности- её переродившаяся тетя). С этого дня (после общения с психологом) всё резко пошло не так (на взгляд родителей): уже вечером Лена выдала пророчество, дескать завтра вернётся их пропавшая кошка только в нескольких вариантах. Мать с каменным видом уложила дочь спать и пошла за успокоительным, но оно так и не помогло.. на следующий день действительно пропажа вернулась да ещё и с котятами. После ещё пары сбывшихся предзнаменований Лень вдруг ошиблась и психолог (уже новый) ненароком посоветовал данное заведение.

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудьте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
мысленно общается сама с собой (т.е. с тётей!..) и иногда снятся кошмары из которых девушка творит пророчества. Чаще всего ходит замкнутая в себе, но иногда случаются кратковременные провалы в памяти и тогда взгляду волей-неволей, но приходится немного проясняться, дабы осведомиться где и как она.

6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
см. аватар (та, что справа)
девушка среднего роста (172 см) с относительно короткими светлыми волосами (ах да.. кое-что позабыли, ц неё святя уверенность, что волосы являются рыжими). Предпочитает на себе видеть лёгкую рубашки (а хотя можно и без рукавов) и просторные штаны (всё светлых тонов). Девушку можно было бы назвать вполне симпатичной и милой, если бы не серые глаза, что будут на вас смотреть немного осуждающе и в то же время абсолютно безразлично, будто вокруг неё одна пустота.

7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
ориентир на север *и гордо вскинутая голова* (ну в общем как-то так и не осведомилась у организма, не до этого было)

8) Статус
~лень- великая сила~

25) Спойте песенку (гы-гы)
северный флот, только вперёд!..

22) Вы псих?
Нет, я лучше! Допотопный гибрид страуса, искусственного интеллекта и кресла качалки на колёсиках! =)

23) Уверены?
*расстроено* что, не похожа?..

24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
352-487-847 (Вася)

Приняяяяяяяяяяята=) :P

0

5

1.) Главного зовут Маст Дай...шучу , на самом деле Девлин Виртаз
2.) Согласно данным в карте "больного" ему 19.Как заявляет он ему больше двух сот...
3.)Характер.
Из-за своего размножения личностей он очень разный , но если разделить их и рассмотреть каждого отдельно то выйдет примерно так.
Продавец Кошмарами(себя  так называет данная личность): В принципе он буян. Любит петь всякую чушь вытворять глупости , шутить и пытаться впарить кому нибудь кошмар.Голос звонок и искрится весельем.
Философ: Способен часами размышлять и филосовствовать на самые разные темы.От выбора зубной пасты , до смысла жизни.В каждом сказанном слове так и сквозит сомнение и задумчивость.
Казанова: Казанова естественно в образном плане , но именно когда он на какое то время получает власть над телом Дева , тот становится действительно обольстителен и искусен в соблазнение и совращение.Бархатистый,томный голос.
Первобытный человек: Данное существо не агрессивно , но ведет себя не лучше обезьяны. Лучше девушкам не быть рядом с ним во время царствования в теле этой личности. Иначе..Дуубиной по голоове и за волосы в пещеру.Невнятное бормотание вроде "дпу оад нипт ва..."
Карлсон: Цепляет к себе на спину вентилятор и вперед. "Летает" по комнате обращаясь ко всем "Малыш" . Типичный не унывающий голос Карлсона.
Девлин: Очень редко он хозяин своего тела. В такое время он выглядит очень печально , измученный собственными мыслями и мучениями человек. В голосе безмерная грусть. Даже глаза кажется теряют свой свет.
Вроде все.
4.) Юноша родился в Лондоне в семье потомственных аристократов. Жизнь его состояла из обучения , уроков , знаний. Родители гоняли ребенка в театральной студие . В музыкальной и художественной школе. Все время его только и делали ,как говорил отец "Хорошим молодым человеком" . Первый приступ размножения личностей проявился в 16 лет . Когда Дев ворвался в гостинную и стал буянить шутя над всеми гостями , задевая их жестокими шутками. Это был бунт.
Отец выгнал сына из дома . Послав на прощание отцу неприличный жест он забрался в дом . Забрав свою гитару и альбом с карандашами выбрался обратно. Он был уже на вокзале когда его дом смогли потушить.Родители умерли.
Попав в Москву долгое время зарабатывал в переходах играя на гитаре, ночевал на скамейках парков . Зимой в подъездах пытаясь спастись от холода. От тяжести жизни и одиночества его болезнь продолжала развиваться. В психушу Дев попал в 19 когда Продавец Кошмаров напугал до смерти человека. Парень был признан невменяемым и отправлен в психушку.Непонятно как этого добились , но гитару ему позволили взять с  собой.
5.)Как уже было сказано выше , Размножение личности.
6.) Внешность.
Мягкие черты лица с голубыми , похожими на аквамарин глазами. Порой может показаться что он смотрит сквозь вас , скозь все клеточки вашего тела , глядя в душу.Темные волосы едва касаются плеч. Под губой два прокола откуда высовываются металические шарики. Телосложение спортивное. Родители развивали его во всех аспектах.
7.)Ориентация.
А черт его разберет, вот чесслово...Но ни с девушкой , ни с парнем еще не был. Да и когда время найдешь когда изо всех сил цепляешься хоть за какую нить возможность выжить.
8.) ~Всего лишь ищу правду~

25.) Достав гитару пробежался пальцами по струнам и весело запел.

"В сквере ошивался,
Человек на вид приличный.
В подворотню он входить
боялся страх вполне логичный...
Луна пропаала .
ТЕМНОТА ВСЕ ПОГЛОТИЛА!
И парню стало еще страшней чем раньше было...

Прохожих изучаю
импроовизирую ,играю
И в их одобрение я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю
И страх их получаю
Все по театральному сделать стараюсь
О о ооу оо ооо ооу оооуу уай!

Фосфорные краски
Я спектакль вам устрою.
Вид зловещей маски
Я ведь ужас главному герою.
Едва зайдете
Ко мне.
ПРОЩАЙТЕСЬ С БЕЛЫМ СВЕТОМ!
Вы не умрееете ,
но вы незнаете об этом.

Прохожих изучаю
импроовизирую ,играю
И в их одобрение я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю
И страх их получаю
Все по театральному сделать стараюсь
О о ооу оо ооо ооу оооуу уай!

Ответь мой друг
Ты каждый день 
читаешь сводку новостей ?
Боясь событий и людей,
Ведь каждый может быть злодей.
Ты притупляешь разум свой
И мир враждебною средой
Что предстает перед тобой.
И вот , ты встретилсяя со мной
КОШМАРАМИ ТОРГУЮ Я
И ДЕНЬГИ ТРЕБУЮ С ТЕБЯ!!!

Прохожих изучаю
импроовизирую ,играю
И в их одобрение я не нуждаюсь
Во мраке их пугаю
И страх их получаю
Все по театральному сделать стараюсь
О о ооу оо ооо ооу оооуу уай!

Когда то давно задолбали меня.
Но все равно не унывал духом я .
Подворотня моя , как театр для меня......"

Еще пару веселых аккорда и вновь убрав гитару за спину отвесил шутовскойй поклон.

22 и 23.)
- Нет я здоров...
- Кто здоров ? Ты здоров ?!
- Действительно Дев, старик Карлсон прав..
- Но но Философ ! Я в самом расцвете сил!
- Извини Карлсон...Прост
- Да заткнитесь вы пока всем не понадавал под жопу!
24.)Аська 412268449

Принят=) Очень увлекательная анкета *боюсь* :P

Отредактировано Девлин (2007-08-14 20:04:26)

0

6

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)ну...мама в детстве называла меня -Эй скотина...только недавно я понял что моё имя Слот...
2) Возраст
20 лет,но часто ведёт себя как 10-летний мальчишка...
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
(Ну,это всё что осталось от залитой кровью карты больного,которую хранил у себя его прошлый лечащий врач,не то чтобы он ему совсем не помог и не вылечил,ну просто не говорят о покойниках плохо...) -сейчас и далее примеч.в скобках оставленные Вам как послания от перевозившего его врача
Абсолютно непредсказуемая личность.Может с милой улыбкой на лице и горящими добротой глазами признаваться вам в любви,при это потроша Ваше как он любит выражаться "бренное тело" (это была последняя запись в карте больного,почерк с трудом можно разобрать,в полне возможно рука сильно дрожала)
Он считает себя очень умным и очень начитанным человеком,и выражается всегда очень грамотно,по крайней мере старается,но если вдруг делает ошибку,то тут же начинает нервничать и биться головой обо что попало,но иногда он забывается и говорит что попало и даже материться...
Милый,отзывчивый,добрый,любящий-забудьте эти слова,когда встретитесь с ним!!!!(выделено в карте больного очень жирным почерком)Слот,как уже было сказано абсолютно непредсказуемая личность.Он может орать и метать подносы с едой этим выражая вам свою любовь.Обожает писать стихи про ежей и в минуты ностальгии хрен знает почему,начинает изображать ежа.
так же будьте снисходительны к этому больному при всё своём виде он очень раним,а некоторые его поступки не поддаются никакому обьяснению,напрер однажды он бегал голышом по палате крича и плача примерно следущее: "Я не знаю как улететь в Залепляндию на этой Зелепуке!!!!"
Сходит сума если ему сказать фразу "яп-цоп-цоп"...тут же бесится и всё крушит....
(и ещё,доорогие коллеги,никогда не снимайте с него его бумажных крылашек...задушит живьём)
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Вообще по национальности он русский,но родился в Китае,с самого раннего детсва,родители отдали его в спец-школу,где из детей учили приёмам рукопашного боя.Они просто посчитали,что так будет лучше для малыша,что он сможет защищать себя и других,но в итоге ему там окончательно отбили мозги,ибо организация была подпольным ген-штабом русской мафии.
В 15 лет он уже мог откусить Тайсону оба уха и нос(чего кстати страстно желал),при этом подкравшись к нему совершенно незамеченым. В 17 стал одним из лучших киллеров мира.В 18 лет он умудрялся выпотрошить жертву вилкой и выковырять ей глаза чайной ложечкой.В этот несчастный год у него окончательно съехала крыша,когда он случайно подорвался на собственной мине.Был сильно повреждён мозг и он,перестал понимать,что происходит,и что вообще он делает в этом мире,и путём недолгих размышлений понял что он ангел-смерти.Был схвачен полицией,но через 2 дня,полицейский участок был найден залитым кровью,с гниющими горами трупов,как заключённых так и полицейских,Слот сидел за решёткой в наручниках оттирая с пальцев кровь,как он убил их всех остаётся загадкой.После этого его отправили в психушку но и там он оставил кроваые пятна врачей,его последний лечащий врачь был найден убитым и выпотрошеным...теперь оно тут....
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
-Уберите пожалуста фонарик от глаз,я ангел-смерти,снемите с меня наручники,я несу смерть и выбираю жизнь,выпустите из клитки,ваша жизнь в моих руках,отстегните от горла цепь и тогда,дорогие мои...ооо нет!!!!как же так?!не-е-е-т!!!!слово "клетка"...через "-е"..а я сказал через "-и"..о нееет!!!!
После этого парень начал биться головой об стенку...
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
Очень высокий(2 метра роста) человек,телосложение худощавое,но жилистое.Выглядит хило,зрелище обманчивое.Волосы средней длинны,но падают на глаза.Носит с собой постоянно водяной пистолетик,потому что так и не смог растаться с любимой береттой 9мм.
За плечами бумажные крылья...оно говорит что так положено всем ангелам смерти.
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Имеет всё,что движется,а что не движется,заставляет двигаться и тут же имеет.
8) Статус-=киллер-шизофреник=-
25) Спойте песенку (гы-гы)
Езжа-езжай,
Но ежа НЕПЕРЕЕЗЖАЙ!!!
22) Вы псих?
А вы?
23) Уверены?
скрипит со злости зубами, при этом мило улыбается
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
301178496 эт ася
а эт агент на wolk5@mail.ru

Принят=))) Жуть муа тя боиццо=)

Отредактировано Слот (2007-08-15 04:30:27)

0

7

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
-Меня зовут Тэль...просто Тэль...просто Тэль...просто Тэль...просто Тэль....(фамилию она забыла ещё давно)
2) Возраст
17 лет,но всех уверяет,что ей 9...
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Весёлая и отзывчивая всегда всем поможет,если конечно настроение будет,если не будет,взбесит и вывернет на изнанку любого,а потом ещё и посмеётся над ним в припадке истерики.Правда,если её припугнуть тут же забирается в угол и свернувшись калачиком смотрит на вас полными слёз глазками издавая звуки "ми-ми-ми-ми-ми..." и так до тех пора пока вы неокажитесь на достаточно большом и безопасном растоянии для неё..после этого всё повториться сново....
Иногда она начинает заговариваться...впадая в детсво...она читает строчки из книг и может наизусть рассказать вам "Колобка"...
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
В детстве очень любила книгу "Алиса в Зазеркалье"...она перечитывала её раз по 10 за день и заучивала на изусть...пока однажды её молодой человек не предложил ей понюхать какогото белого порошочка,он назвал его сахарной пудрой..
Очнулась бедняжка перед зеркалом,из которого по её словам,вышла Алиса и начала над ней издеваться..
После этого у девочки началось раздвоение личности и искривление реального мира,она стала думать,что попала в Зазеркалье.Каждый раз видя своё отражение она начала сходить с ума,думая,что это и есть Алиса,которая не даёт ей выбраться из мира зеркала...Так однажды она зарезала своего папу кухонным ножом,когда увидела своё милое личиков кастрюле,последние её слова были "сдохни Шалтай -Болтай".Матушка не смогла это пережить и отправила её в психиотрическую лечебницу.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
-Понимаете,я просто хочу найти этого сраного Белого кролика,я знаю,что он приведёт меня к этой суке Алисе!!И убью любого кто встанет у меня на пути!!
Но..ведь Белый кролик немного из другой книги...
-Вы не понимаете,доктор,они все заодно!Они хотят убить меня...а Алиса,постоянно следит за мной,я даже не могу спать ночами,потому что чувствую её...Мама сказала,что Алиса находится где-то тут...я найду её!!!!
Как мы видим симпотом болезни выражены в яркой жизофрении,сопровождаемой галлюцинациями...
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
С виду не скажешь,что она больна,очень милая и добрая девочка.Округлое личико,острый носик,лишь немного туповатый взор,направленный куда-то вниз и  навеевает подозреня..Длинные светлые волосы и бордовое платье чуть ниже колен,обувь не носит,говорит,что боится башмаков,ибо они могут отгрызть ей ноги.
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Очень хочу отыметь этого Белого кролика....
8) Статус
Бармаглот.....
25) Спойте песенку (гы-гы)
Иди к чёрту со своей песней Чёрная королева!!!!
22) Вы псих?
Алиса псих!!!Понимаете??Эта грёбаная шизофреничка меня хочет убить!!Поймайте её!!!
23) Уверены?
ну вообще то нет...а что?
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)

Принята солнышко=) :P

0

8

1) Имя: Луиза, по-крайней мере она утверждает, что так её нарекли в детстве, но в больницу она поступила под именем Тани Ивановой. И только главный врач знает её настоящее имя.

2) Возраст: 17 лет

3) Характер: Милая,  добродушная, общительная и ласковая девушка в некоторые периоды  времени превращается в жестокую, хладнокровную и замкнутую девицу.  В одно мгновение лицо её может исказится гримасой отвращения и ужаса, и лишь одна фраза «Убийцы» соскользнет с её губ. Прямолинейная и наивная, она почти никогда не скрывала своих чувств к другим и всегда говорила правду в лицо, но, зачастую это была лишь её правда. Но несмотря на свою наивность, дурой она никогда не была, и, даже в моменты замкнутости её сознание оставалось ясным и четким. Тихая, спокойная и романтичная и порой чересчур сентиментальная.

4) Биография: Родилась Луиза в большом городе в семье депутата. В 13 лет её мать, найдя себе молодого и богатого любовника, бросила девочку и мужа и улетела с ним в Австралию. Девушки сменялись одна за другой у её отца, и карьера его пошла на убыль, но тут появилась она. Ей было 27, отцу 54. Расчетливая, красивая, жестокая и горячая.  Она женила на себе отца Луизы и помогла ему подняться очень высоко по карьерной лестнице. Но, как водится в плохих сказках, мачеха невзлюбила тихую, слегка замкнутую девочку. Однажды, когда она услышала как Луиза произнесла слово «Убийцы» женщина сообразила как от неё избавится. О странных повадках дочери отец знал давно, оттого девочка обучалась не в школе, как все нормальные дети, а на дому. Но теперь её мачеха взялась за дело. Она так искусство подставляла малышку, что отец просто возненавидел девочку. И в конце концов, мачеха заявила, что она беременна, и что не хочет что бы её ребенок родился рядом с ненормальной. Но отец Луизы всё ещё сомневался. Однажды вечером он пришел домой, подушки на диванах были разорваны, а посредине комнаты, в луже крови, лежала мачеха. Отцу было сообщено, что ребенка спасти не удалось. Примчавшись домой, он обнаружил мирно спящую девушку с окровавленными ножницами в руке. Этого было для него достаточно. Лишь старая экономка спасла девочку от того, что бы не быть задушенной собственным отцом. Этой же ночью девушку под наркозом доставили в больницу под чужим именем. Родственникам было сообщено что она улетела учиться в Англию. Самолет был взорван террористами. Тело девочки так и не было найдено. Деньги за девочку аккуратно поступали каждый год. И она знала, что уже никогда не выйдет отсюда.

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще: Откуда появилось это заболевание доселе неизвестно, скорее оно было вызвано воспитанием, обществом, а, может, и генами девочки. Резкие перемены характера и настроения, частые депрессии, суицидальные наклонности, казалось бы ничего особенного, по сути оно так и есть. Просто девушка «не от мира сего».

6) Внешность: Молодая девушка. Рост 1,68. Вес:  49 кг. Её волосы цвета лесного ореха и глаза как два кусочка летнего неба. Её взгляд наполнен добродушием и по-детски наивен. В минуты приступов он холоден и жесток. Он режет как бритва. На левой груди у неё маленькая родинка. От неё всегда исходит легкий запах полевых цветов.

7) Девушка, которая ещё ничего не пробовала в своей жизни. Но в часы приступов готова попробовать всё.

8) Статус:
Синий Хвост

25) Спи моя гадость, усни
В морге погасли огни
Трупы на полках лежат
Мухи над ними жужжат
В воздухе пахнет кишкой
С полочек капает гной
Спи моя гадость, усни
Скоро там будешь и ты!

22) Я не псих, я только учусь.

23) Я не отказываюсь от своих слов.

24) 666luiza666@mail.ru
ICQ№ 165-541-284

Принята=))) Отличная песенка..я растрогано=))

Отредактировано Луиза (2007-08-15 19:03:46)

0

9

1) Имя/прозвище/фамилия
Волчёна, это то имя, которым я предпочитаю чтобы меня называли.
2) Возраст
Почти 18
3) Характер
Днем одна, ночью другая. Днем спокойная, если не вывести из себя. Хотя бывают моменты, когда забавляют собственные мысли, тогда с бешенно-веселым взглядом могу кого-нибудь и покусать. А ночью это может продолжиться с обострением зверинных повадок. Желательно остерегаться в полнолуния.
4) Биография
Жила с родителями, которые неплохо зарабатывали. И отношения были вроде хорошими. Но когда-то что-то произошло и...все изменилось....не помню что было. Только нашли меня в лесу, в каком-то грязном и изодранном тряпье, с бешенными глазами. Тогда вроде пришла в себя, но с некоторыми изменениями...
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще.
Иногда бросалаюсь на людей.....вот и посчитали не нормальной...хотя....весь мир плод моего разума, так что в этом мире я самая нормальная, ибо все происходит так, как я хочу...
6) Внешность.
Средний рост, телосложение довольно стройное, но при этом большая грудь. Длинные черные волосы с синей прядью, глаза..хм...их очень трудно разглядеть, так как лицо обычно скрыто чем-либо...
7) Ориентация
Что в этом мире может быть мне не позволено?!...
8) Статус
перевертыш
25) Спойте песенку
Never cared for what they say
Never cared for what they play
Never cared for what they do
Never cared for what they known
But I know.....
22) Вы псих?
23) Уверены?
*рассмеялась*
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
icq-329065112

Принята=) :D

0

10

1) Имя/прозвище/фамилия Мишель

2) Возраст 16 лет

3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)Мишель открытая и добрая девушка. С детства она воспитывала в себе бесстрашие. Мишель с раннего возраста стала самостоятельной и легко приспосабливалась к изменениям. Девушка обожает приключения и кроме обычных путешествий, не раз попадала в разных ситуации, которые оборачивались для нее и хорошим и плохим. Спокойная, а точнее можно сказать немного хладнокровная. Иногда бывают заскоки безумия....

4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Родилась Мишель в прекрасном городе, воспитывали её прекрасные родители. Но однажды она осталась одна. Её родители погибли при неизвестных обстоятельствах. Девочка осталась одна и стала замкнутой в себе. Пришедшим соседям(они пришли забрать её к себе) она ничего не отвечала. Тогда подумали. что она сошла с ума после такой трагедии.Ну вот её и забралаи в психбольницу...

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
Иногда она ничего не отвечает своим собеседникам... Все подумали, что она сходит с ума... Ну она простоне хотела с ними общаться...

6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)Девушка среднего роста .Она стройного телосложения, в общем, на фигуру никогда не жаловалась. Кожа её была загорелой, а правильнее сказать смуглой. С детства у неё длинные волосы. Что она с ними только не делала, но всё же решила остановиться на длинных локонах. Глаза у неё зеленые, а волосы черные...

7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами) гетеро

8) Статус безумная душа

25) Спойте песенку (гы-гы) В лесу родилась елочка... а может, и не елочка...
22) Вы псих? а вы что доктор?
23) Уверены? сейчас ни в чем нельзя быть уверенным
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)399046950

Принята=)) :P

Отредактировано Мишель (2007-08-16 10:41:01)

0

11

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
ТиФФани, написано же слева
2) Возраст
19
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Тиф никогда не была уравновешенной, она могла быть спокойной да
но если её что то начинало беспокоить она просто выходила из себя и становилась очень злобной^^
вобще она очень милая если хочет такой показаться, а если нет то общаться с ней очень сложно
она оч хладнокрвная и неприступная, во)
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
с детства девушка (если этого "ангела" можно так назвать)) была очень непослушной
капризной и взбалмошной. с возрастом это все перерастало больше в жестокость
нервозность и психическую неустойчивость. Тиф очень любит музыкуона просто не представляет своей жизни без альтернативы и тяжолого рока
только попробуйте отнять у неее наушники она вам нагой в морду как хрясь)
вобщем это то что её больше всего может разозлить!!так что ...))
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
у девушки небольшое раздвоение личности
она злая нах но изображает себя ангелочком))
и истерические приступы нервозности
склонность к суициду
необусловленная жестокость
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
пля так вы на авку и смарите)я пуду меняццо)
Она кароч такая высокая но худая,
Деффачка носит белую ночнушку
патаму што ей нравица!

ну блин все как обчно ... руки (2шт) ноги (2шт)
глаза (2шт) нос (1шт) уши (2шт) моск (0 шт) О_о ...
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
я не ориентируюсь, я ипусь)ипусь са фсеми)
8) Статус
че? х_х
25) Спойте песенку (гы-гы)
кааааам брэйк ми даун
бёри ми бёри ми
ай эм финишд уиф ююююююю
лууууук ин май аис
ю киллинг ми киллинг ми
ол ай вонтэд воз юююююююююю ...
22) Вы псих?
нет канеш я совершенно нормальная) *мило улыбаца*
23) Уверены?
да твою мать!!!ты че еще не понял???!!!! *махает руками изображая бензопилу и жужжит*
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
466762851

Приятна...*валяюсь под столом от этой фразы-глаза (2шт) нос (1шт) уши (2шт) моск (0 шт) О_о ...
Бери бензопилу и начинай играть :lol: *

Отредактировано TiFFani (2007-08-17 14:22:37)

0

12

1) Имя/прозвище/фамилия Алиса. Прозвща давали, да! Алиса - крыса, Лиса-Алиса, "В стане чудес, что ли?"
2) Возраст 19 лет от дня рождения самой гениальной личности на этой планете. Это обо мне, разумеется.
3) Характер Чаще тихнькая, спокойненькая, добренькая, замкнутая в себе. Добренькая. Любит всех жалеть, поплакать над чужой бедой, погладить по головушке. Добренькая, короче... Сентиментальная и мечтательная, все думает о небесных кренделях и мечтает, когда ж они на нее свалятся. Приставучая, болтливая. Любит напиваться до потери сознания, но вообше она добренькая. А еще умная и начитанная. Порой задвигает ваще охрененные фразы, вроде: "При действии изоцитратдегидрогеназы изолимонная кислота дегидрируется и декарбоксилирует, превращаясь в альфа-кетоглутаровую кислоту. Единственное что - ленивая, тут уже ниче с ней не поделаешь. Любую просьбу о помощи воспринимает как личное оскорбление. И считать не умеет. Семь и пять складывает, а результат каждый раз новый. Хотя... Вроде добренькая... Любит ковырять в носу и есть козявки. Болезненно воспринимает критику в свой адрес, аж до слез. А еще она любит материться, только тихонько, чтоб никто не услышал. Матерится, глядя в дверце шкафа, в занафеску, в стенку, наконец... Уже упоминалось, что она добренькая?
4) Биография Родилась у мамы с папой, бабушки, а потом еще и кота. Жила спокойно, как в сказке, в школе лучше всех училась. А потом поступила в медицинский университет, и тут поехало... Сначала она завалила свой первый экзамен по математике. Вот тут, ага... Вот тут у нее глузда съихала... Началось: Рыдания, стенания, успокоительные пачками, звонки всем подряд в 4 утра с воплями, вроде: "Вася!!! Я ничтожество! Я недостойна тут учиться! Я все экзамены завялю!!! Меня выгонят!!!" И не смотря на то, что математику она пересдала, а все прочие экзамены прошли для нее хорошо, подобные ритуалы происходили перед каждым экзаменом. Просто так, чтоб жизнь медом не казалась. А еще Алисонька стала верить во все приметы. Она считала, что ничего перед экзаменами выбрасывать нельзя, ибо все вещи несут благоприятную ауру и положительную энергетику. В итоге она захламила всю квартиру. Не об этом речь. Однажды Алисонька готовилась к экзамену по анатомии. (схему см. выше) В день экзамена ее несколько раз стошнило. На экзамене ей попался билет про наружные половые органы, остального она не помнит. И вот, когда великий и могучий препод, который  за всю свою сознательную жизнь только две тройки (остальные - двойки), сказал Алисе: "Вот вам хорошо, и идите отсюда", девушка поступила следующим образом. Сначала она всем призналась в любви, потом упала в обморок, очнулась, ее стошнило, упала в обморок, очнулась, почистилась и побежала в неизвестном направлении истошно хохоча. (видимо, в поисках морального приюта...) После девушку родители упрятали в дурку, потом в другую и, о хвала небесам!, в Кащенко.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще.
Как и положено девушке с незаконченным мед. образованием, поясню научно. *поплевала на пальчик, перелистывая "Справочник практического врача"*
Во-пе'гвых, у меня маниакально-деп'гессивный психоз... С этим, думаю, все понятно... То маниакальная, то деп'гессивная...
Во-вто'гых, у меня синд'гом навязчивых состояний.. Кхм... *зачитывает* "Ха'гакте'гизуется неп'гоизвольным и неп'геодолимым возникновением мыслей, п'гедставлений, сомнений, ст'гахов, влечений и двигательных актов. Аффективно нейт'гальные навязчивости - это чаще всего так называемое бесплодное муд'гствование (умственная жвачка) с неп'гоизвольно возникающими п'гедставлениями типа не'газрешимых воп'госов (типа "Почему земля к'гуглая?") Больные испытывают неп'геодалимую пот'гебность вык'гикивать циничные слова, п'гедставлчть в деталях обстоятельства внезапной сме'гти 'годственников и п'гоч." Все, хватит, я устала...
В-т'гетьих, у меня па'ганойальный синд'гом... *снова читает* "В случаях кве'гулянтского (сутяжного) б'геда больные бесконечно обличают своих в'гагов. При ипохонд'гическом типе б'геда отмечается постоянное сопостовление "фактов", с неоспо'гимой достове'гностью свидетельствующих о наличии тяжелого недуга." *захлопнула книжку. В настоящый момент у меня 'гак, СПИДом и гепатитом я  уже пе'геболела.
Из мед. карточки заведения, направившего Алису в Кащенко: "Больная порой ведет себя неадекватно:бросается на людей из-за угла с воплем "Я - Б*ЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!" При этом она поднимает руки вверх, растопыривает пальцы и делает круглые глаза. В подобной позе она может ходить за кем-либо полдня и не проронить ни слова."
6) Внешность. Среднего роста, стройная, с небольшой грудью. Волосы рыжие, длинные, кудрявые. Глаза большие, зеленые. Кожа бледная, землистая, под глазами темные круги. Одета в просторную фланелевую больничную пижамку и вязаные носочки.При разговоре сильно картавит.
7) Ориентация Да мне все 'гавно...
8) Статус Diagnosis praeeox

25) Спойте песенку (гы-гы) Максвелл Хаус!!! Он может все п'геоб'газить!!! П'газдник к нам п'гиходит, всегда с Кока-Кола!!!
22) Вы псих?
Да какой из меня псих?! Я недостойна быть психом, я не достойна жить с'геди вас!!! Я никто, и звать меня никак, а место мое на помойке в ко'гобке.
23) Уверены? *хохочет как дикая в течение получаса с постепенным затуханием*
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам) 471-499-832

Принята=)) Отличная анкета...
Эх, вот до чего доводит чрезмерная учеба *заламывает руки*...

Отредактировано Алиса (2007-08-20 01:39:42)

0

13

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Зовёт себя леди, так как ненавидет имя, которое ей дали. На самом деле девушку зовут Мэри
2) Возраст
22 лет )
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
У Леди бывает раздвоение личности. Она то спокойная, то сумашедшая. Когда девушка спокойна, она сидит в уголке и размышляет о своей нездоровой жизни, когда же у неё начинается приступ "второго я", она пристаёт ко всем, лапает, в общем, становится похожей на простого маньяка-извращенца. К людям относится хорошо, хотя иногда она пытается их изнасиловать или сделать с ними что-нибудь эдакое, например, порезать или побить...
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Мэри родилась в маленьком провинциальном городке, её родители почти никогда не уделяли девочке внимания, так как в семье без этого было много проблем. Пять детей и отец-пьяница не давали покоя матери, она работала за троих. Мэри ненавидела свою семью, так же ненавидела и соседей. Те пытались унизить и обидеть девочку. Когда Леди исполнилось 16 лет, она сбежала из дома. Три года девушка слонялась по разным сектам и кланам, после чего она стала именно такой, какой является сейчас. Когда же она дошла до критической точки(начала всё грамить, пугать людей и чуть ли не убивать их), так Леди и загремела сюда. )
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
Носится по улицам и громить всё что есть, это уже ненормально. А ещё ненормально кусать и бить людей, да... Так же Леди иногда может считать себя парнем и у неё бывают раздвоения личностей....
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
Рост: 167см. Вот картинКо:
http://rc.foto.radikal.ru/0708/55/1fa7f504e1ec.jpg
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Хо... Самая разная )))
8) Статус
Извращёный МаньячКо
25) Спойте песенку (гы-гы)
Во поле берёзка стояла...Выпила сто грам и упала...
22) Вы псих?
Аха, а вы?
23) Уверены?
*широко улыбаясь* А то...
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
465630915

Принята=)) :D Заказывай палату, приступай к игре..извращайся на здоровье :lol:

0

14

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Голый я, а по нашему Шмыга))) Гыыы)

2) Возраст
*Кокетливо шаркает ножкой* Мы вам не скажем сколько нам лет... Пусть это останется нашей со Шмыгой тайной...) 

3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
-Ну... Характер? Какое заумное слова.. Нам со Шмыгой не известно определение этого слова.. Да?
-Да, моя прелесть.. Нам с Голым тяжело вам обьяснить... Ну а есль коратка, то мы психи) Гыыыыы)

4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Ну, жил я не тужил, после чего познакомился с весьма милым существом по имени Шмыга, который подбивал меня на всекие поступки.. Даж на работу помог устроиться... Работаем мы на Ивана Сусанина.. каждый раз какой нибудь достопримечательностью... Недавно, привёл он экскурсию, с одними поляками... На болото то наше... Пришлось нам водяного изображать.. До сих пор барахтаются они в озере то.. Больше ничего значимого.. Только работа... Правда недавна в дурку нас отпёрли, ну ничё, круч нас ток яица... Варёные) Ща пойдё со Шмыгой главврача сума сводить... Гыыы) Чао, какао! Кстать, не будете ли вы столь любезны передать Ивану, что мы отбыли в отпуск.. Бессрочный! Скажите что мы скоро вернёмся! Пусть пока что оставит место за нами и не увольняет!!!!!! Кстати, наша самая заветная мечта, это отыметь нашего со Шмыгой кумира - Димочку Билана! Дима, Мы тебя со Шмыгой очень любим!!!!!!!!!!

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
-Гы...) Нету у нас никакого заболевания, да Шмыга?
-Да... Нету у нас заболевания... Только клептомания... Любим мы с Голым всякие колечки золотые и блестящие, с надпясями...

6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
Лысые мы... Никакая нам пересадка волос не помогла... Ещё у нас мало лейкоцитов в крови, поэтому бледные мы... а ещё, ногти у нас ломкие и слоятся... никак отростить не получается... и вообще, похожи мы с Голым на Гомера Симпсона! Что совершенно не мешает работать нам достопримечательностью.

7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Ореентируемся мы на север! Вот... А вообще мы садисты, мазахисты и извращенецы! Имеем всё что движется, от вороны до слона! Гы... Бойтесь нас!

8) Статус
.::Местная достопримечательность::.

25) Спойте песенку (гы-гы)
Мыыыыыы знаеееееееееееееееем точнаааааааааааааааа невозможноееееееееее возмоооооожнаааааааааа!!!!!!!!!!!
Сойтииииииииииии суууууууууууумаааааааааа, вввлюююююююююююююююбиттттььььсяяяяяяяяяяя тттттаааааааааак неоооооооооооооооооооосторожнааааааааа!!!!!!!!! Нааааааааааааааааайти тебяяяяяяяя, нееее отпускааааааааааать не днёёёёёёёём не нооооочью!!!!!! Мыыыыы знаеееееееееееееем тооочнаааа неевозммммооооооооожноееееееее возможнаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИМА! ТЫ НАШ КУМИР!!!!!!! *скачет с плакатом Димы Билана*

22) Вы псих?
-Шмыга, мы псих?
-Нет, не в коем случае! Мы просто болеем Димой Биланом и клептоманией!

23) Уверены?
-Если вы не уверены, то мы уверены, а вообще если вы не уверены, то можите насс проверити.

24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
389887134

Приняты любови мои :lol: сусанину привет передадим, Дима сюда сам скоро приедет..

0

15

1)Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Просто Джеки…иначе мне придется вас убить -_-
2) Возраст
Секрет
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Жаклин очень интересная личность. Она многогранна по отношению своего характера, сложно сказать какой человек судя по ее поведению, ведь чаще всего она играет на публику, дабы привлечь ее внимание. Никогда не делает ничего для себя, но обожает внимание людей. Помешана на Капитане Джеке Воробье. Да и в общем на фильмах.
Так же привыкла брать инициативу в свои руки. Не любит когда с ней спорят, хотя любит поспорить. Психически не уравновешена. Любит кусаться, играть в шашки и мороженое. Не любит животных и биться головой об стенку.
И еще Жаклин необычайно добрая девушка, хотя это не сразу можно заметить, но если вы войдете в список друзей Джеки вы поймете это. 
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Да-а-авным – давно [лет так 17 назад] в капусте нашли это чудо, о котором сейчас идет речь. Этому чуду дали красивое имя Лизавета, к сожалению девочке не суждено было стать нормальной, а все так хорошо начиналось… Школа, родители, друзья, папины связи, большие надежды, но увы и ах в 16 лет, Лизавете Батьковне заипало все и она решила сбежать из дома. Путешествие ее закончилось в ближайшей психушке. Ну естественно попала она туда не потому что убежала из дома и шлялась по улицам пугая народ, а за другие свои светлые заслуги. Мне кажется, я уже где-то писала о том как она любит животных, так, по мелочи, кошечек, собачек всяких разных. Так вот, а в небольшом трехэтажном доме Лизаветеньке было тесно жить с кошечкой Мусей и двумя попугаями. Те кто видел фильм Престиж, поймут как Лизанька разобралась с попугайчиками – достаточно было попрыгать на клетке с попугаями. А вот кошка, ну кто бы мог подумать, что падая с третьего этажа, ну и пусть что лапами вниз, Муся останется живой. Только Лизанька хотела проверить, а что будет если кошку засунуть в клетку попугайчиков и тоже на ней попрыгать, как кошки и след простыл. Вообще Лизаньку не очень любят животные, да и она их.
И при всем этом бывают у этой юной особы просветления, хотя и редко. Зато она помешана на фильмах. Старых, новых – значения не имеет, ей очень нравятся игра людей и она банально всему что видит подражает.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
-Да нет у меня никакого заболевания! Просто понимаете, некоторые личности считают, что я намерено перебила всех животных в районе, но знаете что я хочу сказать…я вообще тут не причем. Ну да было как-то дело…но дело ты было лет 5 назад, я ребенком была когда кошку с балкона сбрасывала, с кем не бывает? – пофигистично пожала плечами, - и вообще я тут проездом, отпуск у родителей и все такое, мне школу еще заканчивать…или нет…в общем не суть дела, главное что я не псих, я совершенно здоровая, психически уравновешенная девушка и этим все сказано! – гордо подняла подбородок и добавила совершенно не в тему, - смекнули?
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/3/8/4/k … 384405.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/4/0/3/k … -40355.jpg
Красавицо не писаное, прямо скажем чесно так, очень и очень не дурна собой.
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Ого себе…какой вопрос. Ладно, честно, не скажу. Пусть это будет сюрпризом.
8) Статус
Не дышите на шедевр!
25) Спойте песенку (гы-гы)
Не спою!
22) Вы псих?
Нет
23) Уверены?
Да
24) Связь с вами
211912681

принята)))))чудо ты наше капустное)))

Отредактировано Jackline (2007-08-21 11:56:48)

0

16

) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^) Марк Хетчил, клича: Что-ты-делаешь,-тварь!!!!
2) Возраст 20
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи) Психованный, неуравновешанный шизфреник! Что еще можно сказать? Непредсказуем.
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните) Хи))) Тэкс... В 10 лет убил кошку, в 15 брата, в 17 шесть придурков из школы 1905.... А вас не это интересует? Ну вааааабше бдл... Я личность скрыыыытна, я меня папапачти никто не знает.... Ну кроме покойной мамы... Жил в люберцах и все вам! *Показывает язык*
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
Клептоман, пироман, а так-же мании величия и преследования (Прим. суд. Психолога: Остальное - притворяется.) Я просто сжег магазин, убил 20 человек и попал сюда с помощью богатого папы))))
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку) Темноволосый молодой паренек с безумным взглядом карих глаз)))) Цвет кожы - загоревший, одежда - рваная футболка вся в крови, обгоревшие штаны, в кармане перчатка, на зубах скобы (Прим. суд. Психиатора: У него с зубами все в порядке, ищите шпильку!!!!
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами) Неизв
8) Статус "Шизоид обыкновенный"

25) Спойте песенку (гы-гы) 100 трупов на скамейке, 100 трупав на скамейке. Одного закопали осталось 99. 99 трупов на скамейке...
22) Вы псих? угу
23) Уверены? неа
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам) dymog@ya.ru (Только мыло)

рваная футболка вся в крови...ммм...э...так о чём я?А,принят))))

0

17

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Луна Наргл Лавгуд
2) Возраст
16
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Единственная видит и боится нарглов, ведь они украли у нее обувь! И еще белый цвет ей не к лицу! Говорит тихим, спокойным и задумчивым голосом.
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Родилась в Лондоне и живет с отцом! Помню, белую простыню... *жует грарадустник*. Упала, оказалась без обуви! Ужас, *перешла к ложке* дальше помню... Нэт ничо не помню.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
Боюсь я НАРГЛОВ!!!! И все тут...
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
голубые глаза, беленькие волосики, 1м73см, неограничивается стилями в одежде, но предпочитает этнический
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
вроди сутра была традиционная...
8) Статус
Бойтесь Нарглов!
25) Спойте песенку (гы-гы)
В лесу родилась елочка, а кто ее родил?  :O
22) Вы псих?
Нэээт!
23) Уверены?
Нэээт!
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
Аси дома нету...

Принята))))))))добро пожаловать в игру)))

Отредактировано ЛунаЛавгуд (2007-08-31 17:40:41)

0

18

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^) Помню, что Настя, и что вроде как птичья… Лебедева или Синичкина… А! Крылова, но это я в дневнике прочитала…
2) Возраст: 14, но ангелком можно назвать только если рядом строгий родитель.
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креветки маи) В общем-то тихий и со всех сторон положительный ребёнок, молчаливый, спокойный. Это когда родители рядом, но если она находиться одна, то начинаются психи, истерики, оры, вопли, недопонимания сторон, драки и после тихие рыдания на едина взаперти, под замком. Настя ужасно боиться темноты и резких движений! Будьте осторожны, в эти моменты она может быть или слишком напугана или агрессивна.
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)Настя жила в даже слишком богатой семье, однако она не была испорченной или избалованной. Послушная, добрая, ласковая, умная и обаятельная – именно так можно было описать её характеристику. Рассудка она лишилась, когда её в первом классе гимназии заперли в тёмном чулане, (она заступилась за кого-то там…) где она плакала, читала молитвы, а после чуть не расшибла с криком голову об стену.
После она стала пророчить о каких-то демона и войнах. Учителям это не понравилось, ну и, после долгих обследований девочку поместили в «Орловку». Там её обкололи припоратами, и она потеряла дар речи, только иногда говорит очень медленно и то, по слову в час. Родители срочно забрали ребёнка и со слезами и криками «Что ж вы гады сделали?!!!» перевели девочку в «Кащенко», где у мамочки, подруга работает.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудьте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
«Чего это они вокруг меня носятся? Я что, пуп земли? Нет, это конечно приятно. Но они кажется считают меня психом! Как они ошибаются… Эх… Мне бы сейчас волшебную палочку и я бы их всех заколдовала… Ой, они что, уходят? И МАМА???»
Дальше дикий крик. Свет снова включают, Настю успокаивают и снова кладут на кровать. Только теперь от неё уже нельзя уйти.
Галлюцинации на яви и во снах, перерастающие в полную не контролируемость эмоций. Боязнь темноты и замкнутых постранств. 
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку) Чёрные кудрявые волосы обрамляют лицо, из-под длинных ресниц сверкают янтарные глаза. У неё бледно-розовые губы и смешное детское личико, но когда она начинает плакать… Тут уж держитесь все! А ещё у неё тоненькая фигурка и смуглая кожа.
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами) я ещё ребёнок. Но по-моему гетеро… хотя кто его знает?
8) Статус: .:птицы не умеют говорить… а ты?
25) Спойте песенку (гы-гы) научите меня сначала снова говорить… Хотя моя любимая: ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН! ДОН,,, ДОН,,,
22) Вы псих? Кто вам сказал такую чушь? Я просто маленькая бабочка!
23) Уверены? А то! Сама проверяла, когда сигала от демона со второго этажа!
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам) 496856184

Принята)))))мы станем твоими родителями*зл.смех*

0

19

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Чапаев Василий Иванович, можно Вася. ( На самом деле Петровский Игорь Николаевич).
2) Возраст 22 года
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Веселый, разудалый и оторваный на всю голову человек. Был таким даже до становления Чапаевым. Сейчас еще и любит покомандывать. Любит побуянить, но все же добрый.
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Игорь был студентом факультета литературы и работал над курсачем по Фурманову. Он так зачитался, что потерял чувство реальности. Как это произошло он не помнит. Помнит токо, что лег спать Игорем, а проснулся Василием.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
Считает себя Чапаевым и думает, что он здесь в санатории отдыха, поэтому к лечащему персоналу относиться как к обслуживающему. Склонен к дракам. Может устроить бардак. ДИКИЙ БАРДАК!!! В интересах революции канечна.
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
Высокий стройный вечно улыбающийся человек. Зеленоглазый, весь размашистый, давно не стриженый и не чесаный. В отличие от настоящего Чапаева усов пока нет.
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Любит только девушек. Традициоными способами. ВСЕЕЕХ!!!!
8) Статус
Комдив 25 дивизии.
25) Спойте песенку (гы-гы) Впереееееед, за Лениииинаа!!!!
22) Вы псих?Неа, я герой войны.
23) Уверены?Сам Фрунзе сказал!!!
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
Нужно будет дам.

Принят)))Ленииииин!Мы с тобооооой!*бегает по комнате с криками*

Отредактировано ВасяЧапаев (2007-09-11 18:56:00)

0

20

1) ШВАБРОИД скатина
2) фыфснатсат
3) Я милый взбалмошный ребенок...
    Косолапый медвеженок...
    А вот научусь реветь,
    Дам каму-та по башке! А так милый ребенок... Побъет соседа и уйдет...
4) В принципе ничего... Не считая двух раздолбанных квартир в центре Москвы... И один разобранный по кирпичикам(в прямом смысле этого слова) милицейский участок... После того, как меня убили на дуэли, я очень расстроилось, и стало крушить дома... Мы - Пушкины, только и делаем, что бежим под пулю Дантесу!
5) Причина выше. Миллиционеры почему-то обиделись, и сдали меня сюда....хнык... Нет у нас никакой болезни!...
6) Самое очаровательное чудовище на Земле! http://www.kunstkamera.net/images/avatars/111757927946deecb47f15f.gif
7)  Я Вас любил, любовь еще быть может...
8) Солнце Русской поэзии
25) Мы только пишем, пусть поют другие!
22) Мы поэт!
23) Да - дважды два - пять!
24) Да не было такого! Чего вы на меня наговариваете!

Батюшки,мне страфно...принят))))))

Ребят...простите нас за задержку с анкетами.....администрация у вас не сахар)))))Занятые мля))))

Отредактировано Катя (2007-09-14 23:10:52)

0

21

1) Анарх Сотона...что, не то?
Ну, в паспорте тоже самое указанно!
Как не то? Ты ващще на кого бочку гонишь?
Погоди, че вы на меня эту рубашку одеваете? Я и сам ее оодеть смогу!
Ладно, в поспорте Анарх-Сентавр , почти тоже, а через дефис, потому, что мне так захотелось
2) Возраст

А зачем вам?
Я и сам не знаю.....
А мой друг вам не скажет....

3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)

Задумчивый,  иногда слишком много о себе думает, иногда забывчивый.
А так - как буд-то пришиблинный...тут вот что-то разговорился...
Иногда срывается, орет на всех и размахивает кулаками.
Или ножами. или бейсбольными битами, смотря что под руку попадется.

А друг мой-так он вобще спокоен, только орет иногда свое верное заклинание, впрочем, вы его знаете....

4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)

Да что говорить...я то себя помню...да еще как помню...
вот, учился. Потом умным стал.
Пошел в сатанисты, потом мне этот народ надоел, а татуировка на роже осталсь.
Вот такие пироги с котятами.
И тут, однажды. когда я насиделся винете, появился..ктулху1
И стал млим другом! А других он боится, и поэтому его никто кроме меня не видит....
Да дорогогие они...вот, меня потом сердолюбивые родственники сюда и отправили-небось меньше за меня плотить ридется.

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)

Во как зараза, аж на стенку лезу, так опять хочется...да-да..кокаина...мы ведь так считаем, друг?

(Прим. адвоката : не слушайте его, он всегда наркоманом прикидывается, когда вопросов не понимает!)

6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)

Блондин-светлые, чуть длинее обыкновенных волосы. Слева на лице идет татуировка.
Рост- 178 см, серые глаза. узкие ладони, тонкие пальцы...
Довольно сильный, с крепкими плечами, в правом ухе серьга, просто так, без принципа.

А ктулху описывать?

7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)

Гомо...но можно и натурал...гы...я ко всем хорошо...
да, ктулху?

8) Статус

.:: Зачем кричать, когда никто не слышит? ::.

25) Спойте песенку (гы-гы)

Песенку? Взгляд загорается
А цезурную? Да?

Начинает в такт стучать рукой по столу.

На столе стоят
Две ненужных, выпьешь по одной
Столько дней подряд
Наедине с луной
Город из песка
Окружает сумрачным дождем
И нужна тоска
Чтобы выжить в нем
Просто выжить в нем

И ничего
Не происходит, все останется таким
До того
Пока не станешь, не развеешься как дым

Не смотри назад
Там забыты тысячи картин
Ты не виноват
В том что ты один
Бесконечный круг
Из одних и тех же пройденных дорог
В мешке заплечном груз -
Миллионы снов
Миллиарды снов

И ничего
Не происходит, все останется таким
До того
Пока не станешь, не развеешься как дым

И по дорогам гнать и гнать
Подставив ветру лицо
Смеяться, никто не должен знать
Что тебе не повезло
Звонить по мобильному всем подряд всем
И не дождаться гудков
А ночью метаться в клетке из стен
С ключами от всех замков

И ничего
Не происходит, все останется таким
До того
Пока не станешь, не развеешься как дым

22) Вы псих?

да я псих. И ктулху тоже псих.

23) Уверены?

Я - да. А он-нет. Вот его и лечите.

24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)

Ктулху вы в любом месте интернета найдете, а он вам про меня и расскажет...мы с ним друзья....

Принят xDDD песенка отпад..гы..ктулху привет его тож вылечим..;)

Отредактировано Анарх-Сентавр (2007-09-19 17:51:18)

0

22

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
В матрице я Харизма Стронг, а в рЭальном мире - йа Нео!да именно Нео, не удивляйтесь в этой матрице все может быть=)
2) Возраст
я точно не помню..гдето под 30 да?нет, это Морфиусу так...Воопще Харизме 19, а вот мне...не знаю..я как Будда...каждый раз возродаюсь..мне нет века....
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
ЙА спокоен, или спокойна..ну как вам удобно...воопщем...не несу угрозы мирному, ничего не подозреваемому населению. =))я их защищаю=))до зайки мои;)люблю порисовать марицу...везде..на бумажках...всяких там..когда бумажки не дают..то на стенах=))
4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Родилась в обычной, олигархичесокй семье..ничего собенного..была самойпопулярной в классе. Пока не пошла на примьеру Марицы...Потом еще познакомилась с ее содателями - Вачовски(до, это была не проблема) и убедилась..или убедился..воопщем не важно, что все живут в марице и нами правят машины! и я хз какое вопрощение избраного Нео!начала всем это толдычить..пыталась отключится..скупила все красные таблетки в городе и только хотела наглотатся, как ее застукала мать и в ужасе отправила девочку в психиатрическую больницу=)воть так я тута очутилОсь!=))гг
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
ЙА Ызбранный!!ЙА нео!!!я должнО попасть в реальный мир и открыть всем глаза!!это моя миссия!!!люди должны знать!а те кто запер меня сюда служители машин!подлые агенты Смиты...!!!они везде!!!!!Морфиус!!я жду тебя!!!!!!!!!
успокаиваюсь курением или рисованием марицы..не желательно подпускать к компьютерам и воопще электро приборам, так же не желательно показывать красные таблетки и негров в очках.
6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
ЙА брУнетко!как истенный Нео!все Нео брУнеты! Не высокго роста, красит ногти в черный цвет, но быстро обгрызает лак=))а еще есть шрам сзади на шее, пыталась проковырять себе чем-то уже не помню чем отверстие для кабеля чтоб освободится=))Уже какой месяц не снимкает черный длинный плащ...даже ванну в нем принимает. Как говорится в огонь воду и медные трубы..ой..там де лазилО были чугунные=))ну не суть=)когда пытаются снять плащь неистово орет, и пытается показывать приемы карате и остальной х-ни=)
7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
честно, я не знаю...по настроению;)
8) Статус
Ызбранный
25) Спойте песенку (гы-гы)
Меня зовут Вова, Йа знЙУ трЫ слова!!!...
ЙА  малекнькое лошадко!!!=))ггг
а воопще я петь не должен!должна..я запуталОсь=(((
22) Вы псих?
ЙА Ызбранный!!!
23) Уверены?
дО!!!
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
382719284

Принята)))

Отредактировано Харизма (2007-09-23 01:08:29)

0

23

1) Имя/прозвище/фамилия
Элоиза Винд, проблем с памятью у неё никогда не было

2) Возраст
17 лет, по крайней мере она так считает ,а остальное это излишне

3) Характер
Ну что вы спрашиваете такие абсурдные вещи? Характер... ну... если честно... ну не знаю я какой у неё характер. Элоиза добрая, очень добрая, но с людьми предпочитает не говорить, так как считает, что они все психи и испортят её ещё не до конца сформировавшиеся нервы. А ещё она любит сладкое и считает, что родители совсем плохие существа разлучили её с подругой ,о которой рассказывается далее.

4) Биография
Чья? А... ну, да... э... в общем. Элоиза родилась ,а может и аист принёс, а может вообще в капусте нашли, но не в этом дело. Главное, что в нашем мире появилась эта девушка не с проста. Такая милая малышка, жуть... но вот почему-то ребёнок рос без друзей, была одна подружка ,но её по какой-то причине никто не видел ,хотя Ло уверена, что она была, так как продукты которыми она её угощала сами исчезнуть не могли.
Ну... э... а про что я рассказывала? А... продолжаем. Росла вот такия девочка. Кукол у неё никогда не было, но не из-за бедности родителей. Родители у ребёнка были богаты, только вот Элоизочка выбрасывала кукол крича ,что они ей рассказывали про жизнь после смерти, и что они говорили ,что они мёртвые модели. А знаете, как Ло хотелось быть моделью? Не знаете? Ну и не надо знать, только Элоизе это и известно. А потом всё было как-то обыденно, ну может не так как у всех ,но девочка продолжала расти и радоваться жизни. Что в её понятии радоваться жизни понять сложно, так как с людьми она не общалась, а сидела постоянно на крыше и с безумными глазами с кем-то говорила. Ло уверена, что она говорила со своей подругой, которая сидела рядом.
Но потом родители не выдержали и отправили ребёнка в психушку, хотя Ло утверждает ,что она нормальная, а все вокруг неё психи.

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще.
Какое заболевание? Элоиза здорова, просто немного не любит людей

6) Внешность.
Ло милая девочка. Волосы выкрашены в ярко розовый цвет ,но вот к поколению эмо она не относится, так как не знает ,кто это такие. Носик чуть вздёрнут, пухленькие губки и большие голубые глаза, которые смотрят на вас безумным взглядом. Ну в общем милая, но себя она таковой не считает. Рост 180 см ,что она вообще считает ошибкой природы. жутко худая, брррр... Ло всё же не любит свою внешность.
А вот одеваться предпочитает крайне экстравагантно, так что не удивляйтесь излишне коротким юбкам или наоборот излишне длинным со шлейфом. А ещё не пугаетесь ядерно-зеленых и жёлтых цветов.

7) Ориентация
Би, наверно

8) Статус
Если вас интересует только ваша жизнь, зачем лезть в мою?

25) Спойте песенку (гы-гы)
Кто? я? У меня голоса нет!
22) Вы псих?
Я? Я вполне здорова, и вообще больше меня не трогать!
23) Уверены?
Я же сказала, что ко мне больше не подходить.
24) Связь с вами
399-950-503

Принята ;)

0

24

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)
Алекс Уилкс (Тень)

2) Возраст
17 лет

3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)
Характер Алекса очень разнообразный и разносторонний. Главной его особенностью, является, то что он часто любит находиться в тишине, находиться в одиночестве. Шумные мероприятий он не очень любит, скоре наоборот, предпочетает дружеские прогулки. Круг друзей у парня очень маленький. Он редко кому доверяет, поэтому хорошо общается только с хороши знакомыми ему людьми. Но тем не менее, несмотря на его достаточно скромный характер, он иногда бывает выбивается из своей замкнутости, и спокойно общается даже с мало знакомыми людьми. С девушками у него обстоит всё очень сложно. С парнями же наоборот, даже с завистью хорошо! По натуре, он не романтик, и девушки и парни как раз ему на ночь. Алекс - сильный индивидум, ему всё равно на других, что онём думают, и.т.д... Он всегда слушает только себя, ну и близких ему людей. Плюс ко всему Алекс не переносит гламур и пафос. В целом, его характер - очень сложный, его мало когда кто может понять, но есть и такие люди. Его единственная дурацкая привычка - это курение. Именно с помощью сигареты он и расслабляет себя, от ненужных, тяжёлых мыслей, которые часто приходят ему на ум.  Когда же у парня плохое настроение, а это бывае, лучше не попадаться ему на глаза. Мало не покажется тогда. А вообще-то Аллекс иногда бывает тем ещё гадом.. Когда надо конечно,.. Вот, не дай Бог, чё-то не так будет.. Всё, разнесёт всё и всех, ибо знает себе цену и по пустякам его лучше лишний раз не доставать и не дёргать, так как вряд ли кто хочет получить по голове чем-нибудь тяжелым.. Из-за своей эгоистичности иногда делает вид, что вовсе не замечает людей вокруг себя, хотя при этом является достаточно понимающим человеком и так иногда спускается со своего царского пристола и даёт советы обычныму народцу.. Вообще, в общении, он не привеледлив..Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей. Короче говоря, итог таковой, что характер его очень сложно понять и воспринимать окружающим.. Кто долго общается, и тот не до конца изучил его характер.. А уж встречные будут удивлены.. Он может, как и улыбать, а потом резко накинуться о всякими претензиями.. Предугадать очень сложно.. Его характер, наверное, ассоциируется с орлом.. Гордый, независимый и предугадать то, что он будет делать тоже нельзя.. Так что, лишний раз лучше не связывать с его персоной.. Да и он тоже мало с кем общается.. У него сильно ограниченный круг общения.. и попасть в него очень сложно даже при всём желании.. Но кому же всё-таки удалось заполучить доверия Алекса, то считайте, что он верен вам вплоть до гроба.. И всё же не буду подводить итого данному характеру.. Это бесполезно.. Каждый раз что-то новое..

4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)
Алекс родился летом 1990 года. Его мать умерла сразу же после родов, а отец не захотел воспитывать ребенка один и поэтому бросил его. Мальчика из больницы забрал дядя. Брат матери. Жилось ему у дяди очень не плохо. Хороший достаток и он никогда ни в чем не обдилял мальчика, давая ему все, что он захочет. Но Алекс страдал одиночеством. У него никогда не було близких друзей и он не ходил на улицу. Только если в школу или в магазин. В школе его не любили и постоянно избивали, но вскоре он перестал обращать на это внимание а после провала компании дяди, они вовсе переехали в другой город.

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)
В шестнадцать лет Алекс потерял единственного любящего его человека. Своего дядю. После этого он еще больше замкнулся в себе и вообще отделился от окружающего его мира. Со временем, у мальчика начала развиваться мания преследования. Он он дергался при каждом звуке и думал, что кто-то за ним следит постоянно. Мальчика отдали в детский дом. Он не общался не с кем крове своей так называемой "волшебной палочки". Он нашел ее в саду, когда прогуливался по нему. Он думал, что она содержит в себе волшебную силу и нужно всего лишь найти ей применение и способ выпустить ее. А потом помешательство. Мальчик перестал есть, все время держа в руках свою палочку. Ему казалось, что он открыл ее таинства. Что разгадал ее силу и теперь он может колдовать и вернуть все назад. Не выдержав такого, ухаживающие за детдомовцами отдали Алекса в находящуюся в городе психиатрию.

6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)
Алекс известен его очень женоподобным обликом. Он часто носит обтягивающие джинсы, черные куртки и всяческие готические штуковины. Он покрасил свои волосы в черный цвет и подводит глаза черным карандашом. Разумеется, его внешность вызывает критику. Его тонкое сложение используют люди, критикующие его. То что он использует и как использует косметику также назвают "неестественным". Алекс, однако, говорит, что он - просто художник, выражающий себя через выбор одежды. Несмотря на комментарии, которые часто возникают из-за его экзотического наружности, Алексу все равно.
Рост Алекса 175 см и вес - 53 кг. цвет волос: коричневые/темно-русые, цвет глаз: карие, 2 тату: на животе (звезда); на внутренней стороне левой руки “freiheil 89”; 2 пирсинга: один на языке, другой в правой брови.

Bill Kaulitz,  http://i018.radikal.ru/0710/56/a3697673146e.jpg

7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)
Бисексуал. Как с девушками так и с парнями. Разницы нет.

8) Статус
.:МегА ВолшебнеГ:.

25) Спойте песенку (гы-гы)
Я-маленькая пчелка жу-жу-жу-жу-жу-жу! Я по полю. гуляю и дома не сижу!
22) Вы псих?
ДААААА!
23) Уверены?
На все 100!!!
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
373776684

Эх....Принятооооооо))))))))

0

25

1) Имя/прозвище/фамилия-Наталия Корнеева.Псевдоним-Анакондаz,Аz(Эйзи),Змея
2) Возраст-16 летов вродь...
3) Характер-Молчаливая,пугливая,очень насторожена к незнакомцам.Вежливая,никогда не нахамит,почти всегда говорит искренне.Любит поговорить,правда скрывает это,не очень любит одиночество
4) Биография-Когда-то Натали жила счастливо...У нее была семья,любящие родные и все что надо для счастья...Но увы,родители погибают в автокатастрофе,это сильно шокировало девочку...Но рассудок боле менее она сохранила.Проведав могилы родных она свернула к стройке,которая в тот момент была пустой..Нет,не покончить с собой,просто посидеть одной и выплакаться...А потом..Потом кирпич рухнул на голову,почти в прямом смысле.Выжила девченка чудом.Но она потеряла память..Утром ее нашли и отправили сюда
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще-Просто потеряла память
6) Внешность-Симпатичная хрупкая девченка,длинные сиреневатые волосы,большие выразительные глаза..Хрупкое телосложение,маленькие аккуратные ручки.
7) Ориентация-Эм..Нормальная)
8) Статус
...глядя с тоской мертвым птицам в глаза...

25) Спойте песенку (гы-гы)
Омг..Не понялЬ..А,все дошла))
Расскажи мне о смерти,
мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра...
Слушая проколотых
бабочек крик,
глядя с тоской
мертвым птицам в глаза..

Мы не будем здесь
вместе никогда...

Ты хочешь отдать все
но этого - мало...
Тебе так хочется слез,
а их не осталось...

Тихий шелест колосьев,
звездная даль...
Фиолетовый бархат
в блестках дождя...
Это самое жестокое
слово - НИКОГДА
Это - то, что никто
не хочет принять...

Спрячь меня навеки,
темная вода...

Ты хочешь отдать все,
но этого - мало...
Тебе так хочется слез,
а их не осталось...

Расскажи мне о смерти,
мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра...
Слушая проколотых
бабочек крик,
глядя с тоской
мертвым птицам в глаза...

Мы не будем здесь
вместе никогда...
Это самое жестокое слово...
22) Вы псих?Да нет вроде..
23) Уверены?Неа..
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)Не дам о_О

Принята. Не дашь нам аську?Ах ты какафко...но нечего,Ктулху всёёёёё видит)))

Отредактировано AZ (2007-10-10 18:59:39)

0

26

AZ
Алекс

Властью данной мне ктулху и наперекор заветам моих админок, в угрозу себе, да не побоюсь но принимаю вас в наши нестройные ряды.  Да прибудет с вами ктулху.. и со мной блин тоже..

0

27

1) Имя/прозвище/фамилия –Все почему то называли её Мари Кэрол Синингвей, но она то знает, что на самом деле её зовут Зуза
2) Возраст –  Все почему то считают, что ей 13, но она то знает, что живёт уже не первую сотню лет.
3) Характер – Гордая и непреклонная. Иногда агрессивная по отношению к людям. Так как относится к другой расе подозрительно относятся ко всем человекам. Невероятно свободолюбива. Вообще жизнерадостная и энергичная, но старается вести себя настороженно.
4) Биография – Родилась в богатой, любящей семье. Её родители считали Зузу своей родной дочерью, но она то знала, что её настоящие родители и остальные родственники сейчас живут в глубине девственных лесов, где то в соседней галактике. Несмотря на то что воспитывалась она не там где проживала её раса, Зуза всё равно выросла, как её достойный представитель. Сбежала из дома в лес, когда ей было лет 10, через пару лет её нашли здоровой и невредимой. Зуза отлично прижилась в лесу и чувствовала себя, довольно счастливой, пока не припёрлись какие то странные чуваки, не накинулись на маленькую девчушку целой толпой и не увезли в это странное заведение.
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. – Что за мерзкая людская привычка, приписывать на болезнь малейшие отличия от вашей жалкой расы. Зуза просто передвигается в основном на четвереньках, причём довольно быстро и ловко. Часто скалится и редко разговаривает на придурошном человеческом языке, используя свой родной. Ест только мясо, причём сырое. Спит вверх ногами, повиснув на чем-нибудь. Но так поступают все в её родных краях.
6) Внешность. – Маленькая, худощавая девчушка с короткими чёрными волосами. Вечно лохматая, не желающая расчёсываться. Чумазая. Глаза карие, хотя в её расе они у всех бардовые, возможно влияние людского воспитания… Не прихотлива в одежде, главное чтоб по деревьям лазить не мешало.
7) Ориентация – Не интересуется людьми, вообще…кстати животными тоже, а то подумаете, что вообще извращенка…
8) Статус – Чужая на этой планете…
25) Спойте песенку (гы-гы) – Хи шино мино-вату нэ….*проговорила, сквозь зубы, злобно смотря исподлобья*
22) Вы псих? - *Злобный оскал*  Я- представитель величайшей расы!
23) Уверены? – *Злобный и пренебрежительный фырк*
24) Связь с вами – riko_crisp@mail.ru

*встаёт на одно колено* Приветствую тебя,представитель величайшей расы))) Принята)

0

28

1) Имя/прозвище/фамилия - Руанна
2) Возраст - 19
3) Характер - Странный, загадочный, злобный и добрый... В общем-то тихая и со всех сторон положительная девушка, молчаливая, спокойная... Когда выключается свет, когда вокруг темнота, Ру бесится орет и воет как волчица...
4) Биография - В детстве жила в деревне, когда ей не хотелось спать Ру вылезла из маленкой кроватки залезла на подоконик, бабушка любила по вечерам проветривать комнаты... И вот она упала из окошка, силько раскаловалась голова, память у ребенка стала плохой и плохо запоминать, когда она вышла в лес попала в стаю волков... Так она жила прожила лет, волчья стая начала воспитовать маленького ребенка, учить охотится... Когда она стала девушкой, ей пришлось покинуть семью, и искать себе убешиже... Вскоре зашла в город и после "бешеных" нападений на людей отправили в психушку...
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще - Появляется обычной в полнолуние или ночью... Воет на луну... А когда появляется голод Ру набрасывается на людей... Но больше любит есть мясо, и больше мяса... Спит как попало, валяется и сидит как попало...
6) Внешность - Каштановые волосы, и сине-зеленые глаза... Раньше была в рваном, грязно и ванючим... Но после попадение в больницу, решили "наредить человека"... Ру рвала белую и более светлую одежду в клочки, так как у неё имелись коготки... Но вскоре пробегая в грязной одежде возле входа она заметила девушку одетую в платье... Она набросилась на нее "выдергивая" одежду... Когда врачи понели чего хочет Ру, отдали такую же пару платья.... http://i026.radikal.ru/0711/a6/f8e0eb9a49c9.jpg http://i008.radikal.ru/0711/35/b696a312569a.jpg
7) Ориентация - Если честно, то она не понимает этого... Ей всеровно...
8) Статус - Волчья девушка...

25) Спойте песенку  -- гы-гы, ля ля ля, жу жу жу... Ладно, я маленькая девочка я в школу не хочу купите мне волченка я замуж выхожу))
22) Вы псих? - Незнаю, только окружающие так думают...
23) Уверены?- Я откуда знаю?
24) Связь с вами - 297463413

Принята)))) Издадим приказ некому не носить платья в больнице

Отредактировано Ruanna (2007-11-07 18:53:22)

0

29

1) Имя/прозвище/фамилия (как звать вас,у кого проблемы с памятью уж постарайтесь вспомнить^^)

Все его знают под псевдонимом Острав. Никто не знает его настоящего имени и фамилии.

2) Возраст
неизвестно. Выглядит от 20 до 30лет
3) Характер (минимум 2 строки, пишем подробнее креведки маи)

Мечтательный, когда в спкойном состоянии - добрый, ласковый и общительный. Если вывести из себя, то потихоньку начинаю сходить с ума, орать, бегать, прыгать и делать вид, что всех сейчас растреляю.

4) Биография (особых мемуаров не нужно...пишем тут настоящую биографию, если вы ее конечно вообще помните)

Не помню ничего из своей биографии.

5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. (Откройте ротик скажите: "ААА"...не забудте указать причины по которым вы оказались в психушке, мечтаю о психе представляющем себя табуреткой ^^)

Я - Пациент с маниакально депрессивным психозом, часто впадающий в шизоидную фазу. Во время этой фазы я утверждаю, что являюсь солдатом американской армии, совершившим высадку на остров вьетконговских противников.
Так же характерны для меня признаки социальной паранойи и полного отчаяния.

6) Внешность. (вот тут поподробнее-2-3 строк. Мы должны знать психа в лицо! Можно добавить картинку)

http://i005.radikal.ru/0711/52/621b4a3570ec.jpg

http://i015.radikal.ru/0711/25/4be404d67520.jpg

7) Ориентация(Отвечаем честно, мы будем вас любить во все места..любыми способами)

традиционная)
8) Статус

Мёртвый романтик

25) Спойте песенку (гы-гы)

Жизнь - это игра в любовь
Страх и не моя вина,
Что сного ты не со мной
Ты, это твоя игра!

22) Вы псих?
Все говорят, что я сошёл с ума, хотя я всего лишь бедный поэт
23) Уверены?
уверн. А в чём?=)
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)

Ася: ICQ#: 351-041-152

Эх,романтичное вы моё)))приняты))))

0

30

1) Имя/прозвище/фамилия Куджо Вольфкрай, Куджик, Гринго
2) Возраст: пока 15
3) Характер
В просветах между помутнениями Куджо горд, невероятно эгоистичен, очень вежлив, в основном приветлив и безмерно жесток. Страшно лицемерен и частенько пользуется другими людьми, умело втираясь в доверие. Презирает все, что движется. Трепетно относится к своей внешности и очень следит за ней. Так же Куджо очень похотлив и охоч до плотских утех,  а к девушкам в основном относится как к вещи, которой можно попользоваться и выкинуть.

4) Биография
Куджо родился в очень богатой аристократической семье. Рос в роскоши, родители его жутко опекали, прямо - таки до сумашествия жутко, хехе. С детсва ему старались привить интеллигентноть, манерность, в некоей мере... чопорность, что ли, дабы сынок в будущем большую часть времени проводил в светском обществе. А Куджо этого не хотел, да и попросту не мог соответствовать идеалистическим предтавлениям родителей о том, каким должен вырасти Кудженька. А почему? Читаем далее...
5) Как проявляется ваше заболевание и есть ли оно вообще. Куджо с детства маньяк просто по всем статям. Будучи уже трехлетним пупсиком, Куджик издевался над всем, что движется. И что не движется тоже. Особенно он любил препарировать мягкие игрушки. Позднее он издевался над сверстниками, причем порой весьма жестоко, и даже кроваво. Куджо неадекватен почти что во всех смыслах. Порой с ним случются особо глубокие помутнения. Первый раз, например, это случилось, когда Куджо исполнилось восемь, и он, схватив кувалду, гонялся по всему дому за младшей сестрой, дико визжа и грозясь сделать из нее рулетик. Тогда родители забеспокоились и обратились к психиатру, но это, похоже, только усугубило дело. Куджо стал еще неадекватнее и кровожаднее. Припадки участились. Иногда Куджо начинает нести какой - то бред, причем не всегда приятного содержания, иногда начинает ржать, как ненормальный, иногда впадает в ступор. В зависимости от ситуации. Может взять и, к примеру, начать резать себе вены просто потому, что ему интересно, что будет. Куджо частенько зверски пытает животных, наслаждаясь их мучениями и порой получая от этого даже сексуальное удовольствие.
Как мы можем наблюдать, все шло прекрасно, но в 15 лет во время очередного, особо глубокого припадка Куджо искрошил буквально в фарш гувернантку. Причем сделал он это особенно жестоко - поймав и связав хрупкую девушку, он начал кромсать ее топором, начиная с ног и рук, то есть она еще долго оставалась жива. Когда подоспели родители и другие взрослые, было уже поздно. Куджо поставили диагноз "невменяем" и отправили в психбольницу.
6) Внешность. Симпотичный юноша. Он невысок, примерно 170 см, при этом стройный с отклонением к худобе. Волосы каштановые, средней длины, чуть волнистые, очень растрепанные и непослушные, вечно торчат в разные стороны. Разные глаза – один светлый, серо – зеленый, другой алый. Не от природы, это кровоподтек, из – за чего радужка кажется красной и глаз плохо видит. Одет парень в строгий темно – серый костюм, белую рубашку и черный галстук. Когда становится холодно, он накидывает серую потасканную куртку и кутается в длинный бордовый шарф в клеточку. На ногах – белоснежно – белые кеды, которые до сих пор почему – то не превратились в светло – черные, через плечо – черная сумка. Движения его плавные и неторопливые, на лице застыло надменное выражение, взгляд полуприкрытых глаз полон презрения ко всем окружающим. На лице часто играет широкая пахабная улюбка. Постоянно поправляет прическу и одежду нервными движениями.
7) Ориентация: Любит и мальчиков, и девочек. Впрочем, мальчиков даже больше...

8) Статус
Жиголо
25) Спойте песенку (гы-гы)
Дождь свивает кооосы, мооокрая земля!!!
Это снова оооосень!!!
%ля....

22) Вы псих?
Куджо впадает в ступор.
23) Уверены?
Начинает тихонько что - то боромотать.
24) Связь с вами (аську, можно в личку админам)
399149948

Вяяяяяя,аленький глазик))))))вспомнилась май лаф - Мерлин Менсон...эх....красавчеГ))) Принят

0


Вы здесь » ПсЫхиатрическая больницо имени Кащенко. » Истории болезни » Анкеты псЫхов.(старая тема)